Прочие дела домашние
как и чем сразить мужчину сразу на повал?)))))
Эт ж легко - просто моргни ему и на сеновал, вот те и повал:))))))))))))
Если голодного?? ? То вкусным обедом!!! !
Если учесть, что в ногах правды нет... Срази его новостью о семеро по лавкам::))
Стрельбой глазами!!!! Помнишь как в фильме "Летучая мышь")))))
Ну тебе ли не знать.... В подъезде как стемнеет лампочку выверни и стань у входа.... все мужики твои будут... .
А если серьёзно лучше средства, чем у Ани Семенович и Анфисы Чеховой пока ничего не придумали.
Дерзай, всё в твоих ...чуть не написал руках : ))), не руках, конечно....
сковородкой....
прямотой выражения своих мыслей...)))
Такой вот внешностью, как у вас!!)))
Нужно быть всегда загадкой для своего мужчины!:)))))))) )
Да еще иногда и сЮрпрИзы приподносить... .
Я своего сшибаю ПорОй Наповал!:)))))))))))))))

Ой... стока советов надавали...)) )
Не забудь ему постелить тока...)))
Ну, можно из автомата Калашникова, например.
Немногие женщины могут сразить мужчину наповал, с остальными он валяется по собственной воле.
Быть САМОЙ СОБОЙ и все будет прекрасно! А то начинают строить из себя..
1.Кувалдой
2.Литром водки
3.Предложить жениться
2.Литром водки
3.Предложить жениться
Револьвером. Стрелять в упор
скалкои...
Сковородкой
Прозрачным платьем и скромностью...!
По шарам со всей дури. И через секунду он у твоих ног
костюмом официантки для ролевых игр
сразу вспомнила рекламу и смешно стало
Запахом пота
Из ружья, только из ружья!
чеснока головку съесть
чепчиком xDDDDD
Индира Барнашева
Это что б вот так было????

твоя аватарка б.... ь, его просто погрузит в кому 100%
приготовить романтический ужин при свечах, посмотреть эротический фильм и стриптиз))))))