Прочие дела домашние

Вот сижу и думаю, чем легче сразить мужчину сразу и наповал? Декольте или Каберне?)))))))))

Ольга Гиганова
сразу наповал? первач-само то.. .
другой вопрос, возникают некоторые сомнения в его дальнейшем использовании ( мужчине)
Айгуля Айтбаева
Лучший ответ
А если Каберне в Декольте??? Но лучше-Водка... Но при свечах!!! И в неглиже!!!
топор.. как вариант)))))))))))))))))
Чулочки ажурные с мини-юбочкой, декольте на высокой груди, "Хэнеси" в широких бокалах= успех 100%!
Декольте и мини - это само собою. Но вот у нас в магазине стали продавать портвейн за 32 рубля 0,7 литра. Этим "вином" (в просторечьи - бормотухой) сразите наверняка!
Декольте и Каберне уже никого не удивишь!!!! Эт щас легко и доступно.... надо чем-то посерьезнее брать!!!! ХМож про квантовую физику поговорить?? Или Пастернака почитать?? (((Ну в крайнем случае приемы карате показать!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Zarina Toktorbekova загнула ты
В наше время мужчин в женщинах привлекает в первую очередь достаток. Так что решай. Даже не особо красивая, но в кольцах, шубе, на клевой тачке, уже привлечет внимание мужчины. И уж в последнюю очередь красота. Да и она - понятие растяжимое, не заключается в оголении.
Полуобнаженная женщина та, которая хочет, а не та, что следит за собой.
@ольга @@@@@@@
+большая чугунная сковорода ...чтоб уж наверняка)))
И то и другое, чтоб наверняка))))))))))
некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки, вина, пива и т. д.
каберне немного, а декольте поглубже конечно,
если вам просто его с ног сбить, то каберне заменить на водку
Айгуль Сизова
Каберне посильнее, а то декольте без каберне не прокатит)
больше нет вариантов?
Декольте или Каберне? - жидковато ))))
Стринги и коньяк - самый то)))))))))))))))))
предлагаю проверенное - Пушкина процитируй
Декольте-каберне=клофелин! Тогда точно наповал!
А вы меньше думайте - Каберне на распашку и Декольте в одно лицо и по шпалам, по шпалам....)))))))))))
Лутше стриптиз ему покажи и сними это всё на видео и скинь сюда я оченю :)
Однозначно и тем и другим, только очередность нужно просчитать, где он будет сражен на повал
и то и другое, не ошибешься...))))