Прочие дела домашние

Каким блюдом сразить мужчину наповал?

Marina Sidorowa
наповал сразить не блюдом надо, а хорошей чугунной сковородой)
Kelya Al-Koja
Лучший ответ
Marina Sidorowa его нельзя....он хороший!:)))))
грибочками галлюцинагенными)))))))))))))))))))))))
Оксана Эмер
У мну медное есть... бААльшооооееее....)))))))) Если сильно размахнуться, может и свалит...))))))))))))) Во... Плинтус уже сказал про сковородку... А куда дела ее?...)))))
Вы что, в тюрьму за убийство сесть хотите? Не надо его сражать наповал, нужно растянуть удовольствие.
(= Лика Степанюк
Мясо в той интерпретации, которая ему нравится) От мяса только вегетарианцы нос крутят))))
Главное водки и пива побольше.
Для сладкоежек - торт.
А мороженое все любят.
а что любит? Вы в категорию кулинария сходите!!! я там часто ошиваюсь))) там такие мастера сидят!!!
Kseniya Gureeva(Kisko)
Чугунным)) ) Моего вкусным борщом с чесноком можно.
Пивас с рыбой!
короче: раздеваешься, ложишься на стол и укладываешь на себя чё в холодильнике есть.
Секс в большом городе смотрели?? ? Не сериал, а фильм, вот там один рецептик Саманта дала....
Галина Рябова
Aliya Rodionova ну интриганка-колись чо там саманта выдала)
Своего могу сразить стряпней - тортики. пироги. беляши.. . любит.
Doskalieva Gulaim
мясо по французски. или любое мясо, но мясо))))
Кусок свинины, посолите, поперчите, нашпигуйте чесночком, в пакет для запекания и в духовку на пару часов. Пальчики оближешь! Приготовьте гарнир и салатик из свежих овощей. Думаю ему понравится.
Дорогим, но тяжёлым-желательно из китайского фарфора...
Да просто кусок мяса со специями, с чесночком зажарить в фольге и с красным винцом, вау, отпад....
Shahnoza Mahmudova
Курица по французски! просто и оч вкусно!
намажте себя взбитыми сливками в интимных местах, думаю тогда точно сразите!
А если по серьезному ловите рецептик китайской кухни, ни один мужик не останется равнодушным!
Свинина в кисло-сладком соусе (гу лаоджоу)
Взбить белки, крахмал и холодную воду. Всыпать нарубленную свинину (небольшими квадратиками примерно 2 на 2 см) и перемешать. Жарить в жире (я в масле подсолнечном жарю) на сильном огне 3' или запечь в духовке 9' при 250°. Откинуть мясо и на оставшемся жире обжарить нарезанный кольцами лук и полить соевым соусом, в который вбит мед. Добавить уксус, соль, перец и чуть потушить. Высыпать мясо в лук, смешать, встряхнув, и довести до кипения. Гарнировать припущенным разноцветным перцем. Сразу же подавать.

300 г мяса (450 г ребрышек) , 50 г свиного жира (или масла) , 5 с. л. соевого соуса, 3 с. л. уксуса 3%, 2 луковицы, 2 белка, 2 с. л. крахмала, 2 с. л. меда.
Примечание: вбить мед, значит полностью растворить его в соусе. Мед можно заменить сахаром, только сахара нужно в 2-2,5 раза больше чем меда.
Зи
Зинаида
пельмешки с мышьяком
шашлыками уася )))
курица гриль а если еще и спрохладным пивком так вообще жесть
Natasha Lioda
Я вот своего сразила наповал кашей с молоком. С утра. И свежемолотым свежесваренным кофе. Он у меня очень вкусно готовит сам, но тогда признался, что ещё никто и никогда ему каши по утрам не варил, кроме мамы, конечно, в детстве.
Ольга Реш