Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Если у мужчины очень богатая фантазия, то это поможет или помешает , ему в жизни???)))

От фантазии до вранья, тонкая грань. Если артист, помогает, если нужно понимание, можно очень обидеться.
Главное, что бы дозированноа фантазия была и в нужный мамент.
Nasiba Kadirova
Лучший ответ
Ни то, ни другое.
если направить эту фантазию в нужное русло....
Н.
Натали .
Женя Бузанова перевязать бечевочкой.
Где то поможет, а где то может и помешать....
Смотря в каком направлении эта его фантазия работает.. . Если в творческом - то поможет стать актером, художником, писателем.. . А если в направлении криминальном, то....
Смотря в какой сфере.. . Думаю, что в бизнесе и сексе - это очень хорошо, а вот в личных отношениях - не очень (ревнивый небось до ужаса...)
Светлана Косик
если только в творчестве... то помогает... в остальном большая помеха
Если эта богатая фонтазия регулярно вылезает наружу из его творческой головы, то ЕМУ это жизнь облегчит, но сильно осложнит окружающим. Особенно супруге...
Шонали
ну это смотря в какой области фантазия...
Лена Попова
помешает. фантазии отвлекают от действительности.
:))) поможет в сексе :))
Помешает!
Если в Лондоне пошёл дождь, то какое влияние это окажет на яровые в Рязанской губернии? Ну расскажи, пожалуйста, на кой ляд ты в быту этот удивительный вопрос задала? ! Что, здесь в "быту" одни олигофрены?
Не помешает и не поможет.
поможет, если кроме отдела мозга, отвечающего за фантазии, у него еще руки золотые и из нужного места растут, если он не лентяй, и если фантазии у него не про то как пройти уровень в квесте или уничтожить всех неверующих!
А это смотря, в какую степь будет направлена его фантазия...
ochen' daje xorosho))))))
в сексе может и поможет, а если он заведует ядерной кнопкой, так и нет.. . :)
Анна Гупалова
Поможет, если фантазия не будет оставаться на уровне фантазии..))