согласна. продаваться надо не только по критерию богатства, а по многим другим составляющим. Для кого- какие. для Ассоль это были алые паруса, для кого-то - чтоб не пил, не бил, и моих детей принял. Кто-то мечтает о красивой жизни, кому-то нужна наркот. зависимость, любовь до гроба, резанье вен, пьяные слезы, драки и едущая крыша. Кому-то просто надежный друг и помощник.
Кому что нра- за то и продается. А то, что считают, что деньги - это все, так это от воспитания зависит.
а если просчитаются - то САМИ потом исправлять будут. (есть такой пример и не один)
Прочие дела домашние
многие считают-надо выгодно продать себя богатому мужчине (женщине), почему это так культивируется?
Работать не хотят
Не знаю, где это культивируется. У меня таких знакомых нет, Жаль, что вы с такими дружите. Деньги, конечно, многие любят, но не до такой степени.
Наталия Потапова
и не дружу с такими ,просто знаю таких
каждый выбирает то что ему ближе кому то ближе любовь и рай в шалаше, а кому то ырночные отношения в особняке на Рублевке.
Как говорит мама моей одногруппницы (которая довольно хорошо поправилась после отпуска): "Ты посмотри на себя, на кого ты похожа, совсем товарный вид потеряла, как я тебя замуж отдавать буду"))))))))))))))))))
Если женщина (мужчина) знает себе цену, значит она (он) её не раз называла (л)!
Потому что работать мало кто любит. Все хотят "на халяву".. ВСЕНАРОДНАЯ ТЯГА К ХАЛЯВЕ!
Легче идут на контакт товар деньги товар.
Одна из форм проституции. Одни продают себя в розницу, другие - оптом, называя себя при этом добропорядочными дамами.
А мне никак не удается определить ту тонкую грань, которая их, якобы, разделяет.
культивруется у ТЕХ мужчин и женщин, которым кроме своего тела больше НЕЧЕГО предложить !!!Это бизнес, проститутки продают ТО, что имеют .так и здесь .
Потому что это самый простой путь к красивой жизни. Вы как-будто бы сами этого не понимаете? Допустим, богатый мужчина хочет видеть рядом с собой красивую, молодую девушку... А она хочет красиво жить.. Так почему если они оба получают, то чего хотят - это всегда расценивается, как то что она продала себя? Вовсе не обязательно при этом, что она будет тупа как пробка, а он стар, толст и неповоротлив! На мой взгляд гораздо отвратительнее, когда молодая и красивая девушка растрачивает себя на всякое быдло, которое ни на что не способно.. Каждый должен быть на своем месте, это мое мнение.
Заметьте, если говорить о равном браке (исключая ситуацию - из грязи в князи) , то обычно обеспеченные вращаются в таком же кругу и сами подбирают себе таких супругов (партнеров) . Они действительно могут поиметь друг с друга прибыль (или со своих семей) . Кому хочется решать чужие проблемы?
все в нашем мире стоит денег и за все надо платить. а чтобы выгодно продать нужно соответствовать цене по качеству. это тоже стоит больших затрат. лично я за взаимовыгодные и взаимоуважительные отношения между супругами-такие браки самые крепкие! подумайте сами: страсть спадает, что остается?
Читаю ответы и радуюсь, что еще не перевелись нормальные люди у нас.