Прочие дела домашние

Сегодня, мою подругу, когда та шла на работу, остановила цыганка. Ну и как водится: дай денежку, дунь, плюнь, придешь на

работу денег в 3 раза больше будет. И вот сидим сейчас на против друг друга, а я ржу, не могу остановиться, она уже раз 300 в свой кошелек заглянула приговаривая ну я дура! А с вами такое случалось?
Rezuana Dzhappueva_Z
ага, еще и время сидела выжидала)) ) Молодая была, одного раза хватило на всю жизнь запомнить.
Людмила Федина
Лучший ответ
Что б я про себя дура говорила ? ))) Ну как же без этого - то ! )))
Ек
Екатерина
неа, *этим* меня не остановить
Люблю Зиму
нет, такого не было.... прицепилась как-то одна.... я ей достаточно грубо сказала, что б отстала.... а она меня на х""" послала... .
через год я вышла замуж)))).... вот так она мне бесплатно погадала)))....
Я знаю, что цыганки многие владеют гипнозом. Мою подружку так обворовали и в транс ввели, ее еле нашли.. . :((( Когда ко мне цыганка обращается, я "беру ноги в руки" и ухожу от нее чем быстрее.
я не останавливаюсь с ними но один раз остановилась изза любопытства она мне погадала а я дала ей копейки хоть денег много при себе было но я чувствовала что она псиологически действует на меня кстати все сбылось
Свиньи они! ! Я никогда не забуду, когда лет в 16 одна такая, когда я открыл кошелек, выхватила у меня оттуда большую купюру, а она у меня была чуть ли не послоедняя и я не смог купить аудиокассету любимого исполнителя. . Теперь я этих тварей просто Гоняю! ! Представляюсь работником милиции и гоняю, гоняю"!!!!
Женька. ..
цыганей всегда старалась послать подальше.
мой тетя один разок так все золото и драгоценности и деньги отдала.
а мне они всегда говорят-ну и зла ты!! ! на что я отвечаю: шагай, шагай! и не трогай меня лучше.
ненавижу блин!!
!A
!!! Aisha !!! !smagulova!
Я их не слушаю, наговорят мало не покажется. Иду мимо-как-будто они место пустое.

Молодая цыганка гадает парню:
- Вижу возле тебя девушку.. . ох и разведет она тебя на бабки.. .
Более старшая цыганка толкает ее в бок и шипит:
- Не надо ему говорить о том, что происходит сейчас, ты ему о будущем
говори.
Лена Чернова
На, цыганки - дамы опасные.
Но если денег им не дать, то таких проклятий наслушаешься.. .
Однажды меня так за руки хватала, что поцарапала. Но я ушла.
да случалось а когда поняла то подняла такой хай что она мне все деньги и вернула!!!! причём мне было 16 лет
Юлия Ципенко
Лучше пройти быстрее и в глаза им не смотреть.
просто говорить надо хочешь я сама тебе погадаю и через 15 суток всю правду о тебе раскажу