Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, кем лучше всего прикинуться обаятельной молодой женсчине, чтобы в психушке попасть в мужскую палату?
Мне очень надо к Ломоносову, а опять к этим дурам Клеопатрам сошлют :((((
Скажи, что ты - сводный хор Краснознаменного ансамбля песни и пляски . ))) Причем - мужской состав ...весь . И палата нужна просторная и с кондишеном ...))) Вам еще на гастроли ехать по Латинской Америке ...)))
И что б никаких напалеонов ...ну если только в виде тортика ! )))
Aigerim Ahmed`yanova
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))паццталом....Кирюша, убила! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это только тогда, когда шапку-невидимку приоретёшь::))
Может маньячкой-лезби...?))))))))))))))) Тогда в одиночку посадят...))))
ШОзефиной: -))
Там же палата не отдельная
Переоденься в мужчину, скажи, что к Ломоносову из 10 палаты ЭЙНШТЕЙН пришел...))))))
Женщиной легкого поведения...
Прикинься-Единственной оставшейся в живых дочерью -Еленой Михайловной Ломоносовой:) ) Тока дату рождения ЗАУЧИ- (1749—1772)
Лучше уборщицей, точно попадете))))
Хыххыхыхы))) А чем Клепы то плохи??))) Тоже вумные бабы)))
Aigerim Ahmed`yanova
да я по-египетски не понимаю.. :(((( курлыкают там чёт на басурманском :((((
Тебе похоже и прикидываться не надо...
Aigerim Ahmed`yanova
Что значит, не надо?! Это мне Дездемоной не надо! А Дездемон к мущщинам не пускают, я проверяла!!! :((((((((
прикинтесь врачом психиатром:)
Ходаком. Принес письмо государственной важности из далекого Архангельска.
Только прикид подбери соответствующий.
Никем не нужно прикидываться, там не отличить кто мужчина, кто женщина, кто болен, кого врачуют, кто врачеватель.... Шутки -шутками, но лучше никогда и никому не попадать в психушку... .
У нас были отличные соседи, жена родила третьего дитя, почему то заболела послеродовым психозом,
попала в псих больницу, но так и осталась больной навсегда.
Супруг не выдержал такого испытания ( не буду никого судить), ушел к другой, детей забрали родственники.. .
Аннушка, у ВАС достаточно широкий диапазон вопросов, Вы отменная фантазерка. Есть предложение... .
по моему скоромному мнению лучше так больше не думать.... Желаю счастья и успехов !
прикинься наполеоном, тогда глядишь и прорвешься: -)))))))))
Зачем к Ломоносову то???)) ) скажите что ко мне и вас без проблем пропустят везде да еще и охрану в сопровождении дадуть)) ) так что обращайтесь, поможем: -))))))))))))))
Aigerim Ahmed`yanova
Да о чём с вами, военными, говорить-то?! Вечно у вас "смешались в кучу кони, люди..." :(((( К умному хочу! Пусть к лысому, но умному!!! :)))))))))))