1. Болеутоляющее ( анальгин, цитрамон )
2.Жаропонижающее ( ацетилка и парацетамол)
3. От аллергии ( супрастин)
4От поноса ( левомецитин) ( могут быть отравления)
5.Мазь- гель от ушибов и ожогов - индовазин
6. лейкопластырь бактерицидный
7.зеленка
8. бинтик
И ЖЕЛАТЕЛЬНО крем- гель для сохранения загара с ОХЛАЖДАЮЩИМ эффектом. Чтобы после принятия солнечных ванн, спинка не горела
Прочие дела домашние
Уезжая на юг много ли лекарств с собой берете?
Не много, но разные. В лорогу столько всего нужно.
очень много, на все случаи жизни! аптечка полчемодана занимает!!!
Пару литров, если сильнодействующее. Ну а если слабенькие, то ящичек. Но это только в дорогу. Остальное лекарство покупаю на месте.)))
Да.
в основном от ожогов спасатель, и что нить от боли в теле ...типа быстро растворяющихся таблеток
мне только понадобился пластырь из за влажности ноги сильно тёрло
Ничего не беру- если надо то все можно купить на месте. А если голова по пути заболит, то и в аэропортах и в самолете всегда есть необходимые лекарства...
3-5 наименований
если и беру что из лекарств то только на дорогу, так как все останое можно купить там на юге, там аптеки на каждом углу стоят....:)))))))))))))))))))))
нет не много, самое необходиое и специфическое. Там всё можно купить.
целый мешок, кот. занимает пол-чемодана. Все может быть, лучше перестрахваться.
Я беру небольшой пакет на всякий случай, тк у меня достаточно хронических заболеваний. Обезболивающие, от отравления, пластырь, от горла, от ожогов, для пищеварения. Лучше перестраховаться ))
На юг можно и не брать там все под рукой, А вот за границей даже аспирина днем с огнем не сыскать. То есть он то может там и есть, но название ни в жизнь не угадаешь.
Елена *****
А гадать не надо- надо просто спросить и вы удивитесь огромному количеству того же аспирина..
нет вообще не беру
все можно купить
нет организм сам борется....
совет: упаковку от головной боли, упаковку желудочных и обязательно от поноса (юг как никак) . конкретных названий не пишу потому, что все пьют разные лекарства
Нет только самое необходимое. От головной боли, болеудоляющее, жаропонижающее и от диореи на всякий случай.