Прочие дела домашние
Житейский вопрос
Вот выскажите, милые дамы, ваше мнение о такой ситуации: например, муж обижает и унижает жену, постоянные ссоры, та в свою очередь перестает нормально вести хозяйство, следить за собой и за ним. Или же вопреки всему женщина должны всегда быть на высоте, даже, если стимула в семейной жизни нет?
Я считаю что важно самоуважение
И женщина которая себя ценит не допустит такого отношения со стороны мужа.
Быть на высоте- это прежде всего выбирать достойного спутника жизни и строить отношения в семье так, чтобы даже мысли об унижениях и оскорблениях не возникало. А остальное само собой приложится.
А зачем ТАК жить? Есть ли смысл в ТАКОЙ совместной жизни?
Думаю, что в тот момент када всё плохо не особо задумываешься над тем как ты выглядешь, если в семье стабильности нет, то в первую очередь всё внимание на этут проблему и на ее решение.... А вапсче гнать такого мужика надо)
Всегда на высоте!
надо уважать себя и не жить такой жзнью
сюда можно добавить потом спиваются все. .
пока она жена, и если настоящая хозяйка, ничто не должно сломить верность уборке и порядку в доме и в себе.
все зависит от силы характера...
держать себя, любить себя, может и мужу уступать, почаще ему говорить ты всегда прав, а делать по своему.
Она унижена и подавлена, не будет делать то что должна на высоком уровне!
не забывайте о том что женщина всегда живет ради кого то!
надо себя в первую очередь уважать, а потом думать как напакосничеть...
бросать такого и быть на высоте!!!
всем и во всем нужен стимул
Ценить и любить себя в любой ситуации.
Нужно прежде всего проанализировать все причины ссор. Если обиды вам были нанесены незаслуженно, ваша апатия оправдана. Удирайте от такого мужа как можно скорее!