Прочие дела домашние
Вот такой житейский вопрос...
А вы принимаете душ по утрам?? Если принимаете, то зачем? Хватает ли Вам сил на это? И зачем это нужно??
Конечно! После утреннего секса необходим душ)))
чтоб быть чистой
прежде всего
поражают наивные люди которые считают что всегда пахнут ландышами
прежде всего
Да принимаю. Он открывает мне глаза)) )
Потому, что после того, как будильник прозвенел и я заставила своё тело подняться с постели, глаза ну никак, не хотят открываться, так и бреду до ванны на ощупь... включаю воду и становиться намного бодрее.
1. принимаю.
2. для того чтобы быть свежей и в целях гигиены.
3. Иногда не хватает. но понимаю ЧТО НАДО
4.для бодрости.. хорошего настроения...
Если не приму, то мне сил на все остальное не хватит, даже кофе выпить не осилю. Вот тебе и ответ сразу на все. Плюс привычка. Плюс еще много "плюсов"
Нет. Я лучше посплю подольше. А душ приму вечером..
Нет. Как-то нет у нас в семье такой традиции. Больше ванна на ночь нравится.... Да и с маленьким ребенком иногда умываюсь в 13,00, а утром никак...
Каждое утро обязательно
нет. ни сил ни желания
Кто не принимает душ утром. тот потом воняет в транспорте. а потом на роботе. . я уже устала людям делать замечания! Мыться надо! И менять одежду!
нет... как то не больно то охото с мокрой башкой на улицу, на холод. .
Нееет, после теплой кроватки в воду бррррр, если только голову помой и уложусь..
да, и утром, и вечером) утром, чтоб проснуться, а вечером, чтоб расслабиться)))
нет только вечером!!!
и вечером тоже
Я не принимаю, нет условий. А если бы принимала, то для бодрости.
Душ люблю!!! !
Зачем туда хожу?
Чтобы снять усталость!! !
Бодрости прибавить!!! !
И конечно для души!!! !
Души очень хороши!!!!
Зачем туда хожу?
Чтобы снять усталость!! !
Бодрости прибавить!!! !
И конечно для души!!! !
Души очень хороши!!!!
Да
Чтобы проснуться) )
А иначе ни на что сил не будет) )
Хотя бы просто для того, чтобы вкусно пахнуть))
Чтобы проснуться) )
А иначе ни на что сил не будет) )
только вечером, утром у меня на это сил нет
да! бодрит!!!! дает заряд энергии. Обожаю душ!