Прочие дела домашние

Семьянки....АХТУНГ!...Как сделать так, чтобы мужчина остался в доме наффффсегда!...:)))))))))))))???

Любовь со всеми ее проявлениями, нежность, понимание, терпение... .
умение слушать и услышать....
Ирина Богданова
Лучший ответ
Откормить его до 350 килограмм, что бы гад не только в дверь не прошел, а и в окне застрял :)))))
В..... .......
Привяжи его в батареи. Наручниками::))
Замуровать в стене, что ли?
Выбирай домашнего, а не дикого.. сколь волка не корми, а он все в лес смотрит...)))
Вести себя с ним так ...с первой же минуты, словно ...это его дом ...и идти ему некуда .
Кормить его, ублажать, никогда не покидать!!!
Юлия Хворова
зарегистрировать свои отношения в загсе
Мольдир Даулетбекова Иногда и это не помогает...
Лариса Фомина(Михина) Ха-ха! ни одна печать не удержит мужика!
не надо ставить перед собой непосильные задачи, а эта как раз из их: числа:
мужчинки-народ ненадежный, хрен ты его сделаешь оседлым навсегда
Вольный казак-захотел-ушел
сие на небесах решается, нет рецептов..
приковать его наручниками к батарее))
Лана Зверева
любить, уважать, быть самой хорошей женой.
не устраивать сцен, встречать с работы с улыбкой, вкусно кормить. и т д
Мольдир Даулетбекова аха, и тапочки в зубах подносить....когда- нибудь и энти безобразия ему тоже надоедят....уж слишком слащаво как-то....мужчине встряска нужна... азарт подогреть... вот это дугое дело
Влюбить его в себя.
Даха Шутемова
Даже думать не хочу. . ужас. . фильм ужасов..
Замуровать
Ludmilla Bartolomej
Какая женщина всегда знает, где находится её муж? - Вдова
Алёна Ходус
Если мужчина не захочет сам он и после смерти смоется с ангелочком.
А вот ка сделать чтобы не захотел это дело индивидуального подхода.
к каждому свой.
Если равнять под стандарт плохо может закончится или вообще не начатся!!!
Обеспечит его все, чтобы налево ходить даже и не думал!
Madina *******
не кормить, не поить.. . вот и радость в доме
я со всеми согласна. мужчину ничто не удержит .он существо непредсказуемое.
Зоя Дворнова
не доводить до этого.
сделать так, чтобы дом стал единственным местом куда ему хочется возвращаться вновь и вновь . или как в старом анекдоте. женщина должна быть распутницей в спальне, хозяйкой на кухне. и что-то еще.... додумайтесь сами.
Подумай хорошо а он тебе нужен навсега-то?