еще как бывает))))))) )
Называется УПС!))))))))
Прочие дела домашние
Аааааа!!!!У вас бывает такое - пишете, пишете, пишете...И тут бац! ВСЕ английскими буквами!!! Блин!!!!
Неее, такого нет.
нет, я пробел нажимаю, и все переводится само, программку поставьте и не будете огорчаться)) )
Татьяна Липатова
а что за программка?
Ой блин.. . Вот недавно так ответ на вопрос напечатала.. . Решила тогда, вообще не буду на него отвечать! Все! А еще.. . В университете.. . Последняя ночь до сдачи курсовой на проверку.. . И я три страницы без отрыва от черновика. . Вставила, называется, иностранного автора...
бывает, ещё как. Пишу-пишу на клавиатуру смотрю, и поднимаю глаза и тут всё по английски)))
я слышал есть программа автоматически меняет раскладку если твоё слово например yfghbvth похоже на русское!
АА---ааа тоже попались? сочувствую, было!
Бывает, так надо же иногда и в монитор заглядывать, а не только на клаву таращиться...
Дааааааааа ((((((((((( Именно поэтому существует прога, спомощью которой все буквы меняются на англ/русск (в зависимости от необходимости) А я блин никак не могу добраться до этой проги, чтобы скачать (
Очень часто!! ! ))))
Люди есть о4ень простой способ! Есть обучающая программа Соло на клавиатуре 9 там ты ток на монитор таращишся и всё а пальцы сами по клаве бегают=))Всё просто! Пальцы наизусть учат все клавиши и всё! Попробуйте не пожалеете!
да, бывает))) ооочень часто)) ну если я отправляю кому-то, то итак можно оставить, а перевод секунд серез несколько))))
ахахх.... да бывает)))))
очень похоже на старый анекдот про секретаршу, которая приходит на собеседование и говорит: "я печатаю сто тысяч знаков в минуту", директор: "замечательно, мы вас берем", она: " такая фигня получается... "
ОО да) ) бывает) ) хотя есть програмка, но иногда мешает и не пользуюсь ею)
lf djn, sdftn!!!!
)))) видете бывает))))
Punto Switcher вот прграммка