Прочие дела домашние

Пипец проблема :((( Мужчинам вход воспрещён категорически.

Девочки, я в шоке :((( На носу вскочил прыщ, страшный, как смертный грех :(((( А вечером свидание!!!!Хоть плач!!! Ну не могу я в таком виде пойти! Он же у меня совершенство, как я бабой ягой-то рядом с ним буду?! И отменять не хочу!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????Я вот тут вчера видела на улице дядьку с гипсом на носу... Вот думаю, мож тоже, того - гипсом? Ну травмы, у кого не бывает... По моему, лучше гипс, чем прыщ! Пластырь вроде тоже диковато смотреться будет... Короче, чего посоветуете, девочки?Если ты мущщина и сейчас прочитал эти строчки, то это ужасно! :((( Уйди и хоть не вздумай отвечать, не смущай ещё больше :(((
Хорошее приглашение ответить на вопрос, для мужчин!:)))))))))) Светлой среды и доброго прыщика, Аннушка!:)))))) Да не возболит и да не распухнет он ещё более!!!:))))))))))) Да не станет он преградой на твоём пути к царевичу!!! А если он остановит само совершеноство, то да будет так, ибо нет и не было взаимности с его стороны!!! Аминь!!!:)))))))))))))))))))
Аня Скрипко
Лучший ответ
это - ему проверка
прыщ - как лакмусовая бумажка:

если он умеет любить и человек, он его и не увидит, прыщ-явление временное
если же видит только форму, а не суть, сразу зациклится на прыще.. .

не семь прыщей. а только один :)
ПОДУМАЕШЬ, прыщик.. . Фигня!

наблюдай
и не переживай

прыщ проходит... а чувства остаются,
когда мы живём вместе, то у нас бывают радикулиты. запоры и геморрои, но это всё - тело, а в Женщине главное - ДУША!

Освободи свой ум от переживаний.. .
Прыщ - не проблема, главное - умение понять ситуацию и правильно действовать...
назначьте место встрече в темноте)))
мушку нарисовать и главное не сморкаться))....
Млин....)))))))))))))))))))))))))))))))))) во проблема у меня хуже, у меня на попе вскочил, а как мужу такое показывать, ведь сразу всё упадет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Вера Баева
Алексей Богданов та главное, что сидеть больно!
и заметь мужчинам все равно надо свой нос засунуть))) а ты одень как у клоунов на нос шарик акой)) а что? весесло))
давить срочно) Причем грязными ногтями что бы он распух еще сильнее)) )

любите вы девушки это дело
Вера Виноградова Ну не зараза?!?!))))))))) Просила ж МУЩЩИН НЕ ЗАХОДИТЬ!!!!)))))))))))))
Шляпу с обалденными полями и чтоб ленточки на нос свисАли.
О, нет, как ты это переживёшь.. . Это - конец!)))
Думаю, пластырь самое то! Скажи, кот поцарапал. Да ладно тебе, не переживай!
Лучше уж как нибудь замаскировать попытаться, чем с гипсом.
В дни моей юности примерно сто лет назад мы пользовалиь в таких случаях зубной пастой с мятой. Чуток намажь сам прыщ и оставь на 15-30 минут. Потом смой как обычно. Если время есть, можно повторить процедуру. Паста отбелит, мята подсушит, и все будет окей! Удачи!
Если твоё совершенство тебя любит, то простит тебе этот "смертный грех". Представь чтобы ты сделала если бы он пришёл на свидание с большим прыщём на своём совершенном носу, неужели бы прогнала? Или целоваться отказалась бы?
Замажь его и прилипи стразик)))
Ксения Квит
Пробуй фенистил гель. Хотя если оч большой пр то может к косметологу? Или отложить свидание на пару дней.
Здесь такие глупые советы: "замажь кремом", даже и не думайте об этом, у меня знакомая замазала, а через два года умерла от заражения крови. Залепите пластырем, и все дела, не понимаю в чем проблема, я думаю что ваш молодой человек даже не обратил бы внимания на этот прыщик, если он нормальный.
Тонкий психолог.... запрещено- значит я вижу=читают одни мужики!
Короче: прыщик на носу не проблема (просто при любимом назови его ХОЧУНЧИКОМ, и в пастельку и с водочкой ...и не робей! Ещё нам нравятся гибкие и настырные.... ты гибкая?)
Елена Махомед
Вера Виноградова Я настырная :))))))))))))))))))))
А таналкой замазать не получится? Он что очень огромный?
мне кажется даже ужастный прыщ можно в шутку превратить при желании
это хорошая проверка того с кем идешь на свидание. если е6му интересна ты как человек, то он даже не обратит внимания на такую мелочь . а если это так важно для него, то он тебя не стоит. к сожалению, жизнь -это не только праздник, но и будни. и чтобы праздник получился ярким, надо стараться взаимно. а как поступила бы ты, если такая проблема была у твоего парня?
Тот молодой человек во всем виноват, говорят что когда на носу соскакивает прыщ, то в тебя кто-то влюбился, это наверяка он!!!
попробуй кремами от прыщей от воспаления помазать маски сделай всякие или тональным кремом замаж
Мария Берг
если он тебя любит то никакой прыщ не помеха, а так мой совет смазывай его спиртом что бы прошла краснота, удачи тебе