Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к объявлению на магазине:" С собаками и колясками вход воспрещен!!!!"
Это ,что собака и ребенок на одном уровне?
вообще. . была большая программа на сей счет. . не имеют права ограничивать вас. . с коляской обязаны пропускать. все это произвол. . хотя. . выяснять отношения с администрацией мало кто будет. время инервы только потратишь. а вот собакам в магазине не место. меня раздражают дамы с собачками...
у нас таких объявлений нет. Всегда с коляской заходила
нормально отношусь, не с ребенком же вход запрещен, а с коляской, ребенка на руки и вперед, в чем проблема?
Александра Савченко
Проблема в том,будет ли дожидаться тебя кколяска на том же месте и как с ребёнком на рукаж покупки совершать,если его вес брутто около 15 кг.
Александра Савченко
Проблема в том,будет ли дожидаться тебя коляска на том же месте и как с ребёнком на руках покупки совершать,если его вес брутто около 15 кг.
Татьяна Тимофеева
С ребенком на руках ,не сильно купишь все ,что нужно .Проблема в том ,что у нас две руки,держать ребенка или продукты выбирать?Да и по весу совсем не легко.С коляской зайти проще,для этого ее и придумали,чтобы она мамам жизнь облегчала.
я таких надписей не видела... но только если с собакой... но у нас такие СУПЕРмаркеты по близости, что с коляской не проедешь между рядов
у нас в городе с колясками нельзя только в детскую стоматологию, везде можно-если можно туда вообще заехать...
не ребенок, а коляска! РУсским языком же написано.
Елена Тазабаева
возьмите как-нить с собой в такой магазин в качестве ребенка сверточек весом 9-11 кг, размерами где-то 80*50 и вперед - за покупками, и держите его в одном положении. еще разговаривайте с ним, одновременно выбирать успевайте. можете еще что-нить в него встроить, чтобы он заорал на весь магаз в самый неподходящий момент минут так на 10, а Вы будете его уговаривать замолчать. а поставить нельзя - ребенок не ходит и плохо еще стоит. Вам понравится, особенно зимой.
Ну, про собак-понятно... А с коляской нельзя-нарушение прав человека!!!
Осталось еще заставить всех разуваться при входе в магазин. А то уборщице некогда убираться.
Всё конечно так... но когда блестящий кафель в нашем обувном салоне превращается в земляное поле--тоже не очень приятно! Потом мы стоим в этой грязи--пока уборщица очередной раз не пройдётся с тряпкой, а у неё и без нас работы много--галлерея большая!
Не, у нас таких маразмов нет, слава богу (я про каляски) . А вообще ты имеешь право подать на них жалобу в суд, ведь это ущемление твоих прав как матери. И что, теперь и грудью нельзя будет кормить в общественных местах? Я как-то попросила охраника у себя оставить пакет со смесями (в ячейку камеры хранения не помещался) , так он так зыркнул, буд-то бомбу ему в карман ложу. И как интересно я должна зимой пользоваться кенгуру? (кто-то предлагал) . Я в пуховике, ребенок тоже дрстаточно объемно одет и еще его в эту дуру сажать? А если он еще не сидит, тогда чё?
Я с коляской везде как танк прусь, ни разу ещё не выгнали.
Наталья Кобзарева
Вот после таких "танков" блестящий кафель в нашем обувном салоне превращается в земляное поле! НЕКУЛЬТУРНО это очень!
Вот по поводу колясок меня тоже возмущает!!!! А если малыш спит, прикажите его будить? Я такие магазины и отделы стала обходить стороной. И как в моем любимом фильме "Красотка": они ведь зарплату с выручки получают, вот пусть и сидят все без зарплат....
Точно так же, как и к объявлениям в столовой : "Пальцами и яйцами в соль не макать! " С юмором надо относиться.
Напомнило таможню перед праздниками:
"Цветы и конфеты не пью! "
Это что, цветы и конфеты на одном уровне?
"Цветы и конфеты не пью! "
Про собак ещё понимаю, а вот про колясу.. . А если я одна гуляю с грудным ребёнком, тогда как? Сейчас коляска стоит, как самолёт. Оставлять на улице? Это дискриминация. Лень лишний раз полы помыть...
Мужа оставляю за дверью.. .
Ходила одна с коляской: ребенок засыпает, я бегом по магазинам, если просыпается, какая-нибудь тетенька или бабуля покачивает (Мир не без добрых людей! ) или просила присмотреть тех, кто уже стоит с коляской перед магазином. И ничего страшного в этом нет. Сейчас вырасли и ходим в магазин ногами, кайф!
Ужас, а если это грудничек, а мне срочно нужно что-то купить, я что должна вытаскивать дитя из коляски и по магазину сломя голову носится с лялей на руках. Бред. У нас такое объявление на аптеки весит, вот хоть и не ходи туда.
А нас в детский магазин не пустили с коляской! Ребенку было 3 мес. Но сравнение с собачками - просто чудное)) ) Авторы превзошли себя.