Прочие дела домашние

А вам нравятся длинноволосые ...мужчины?) Или это категорически вами не приветствуется?

Леночка _***_
Я спокойно к этому отношусь, если волосы ухожены и это не портит мужчину.
Гузель Григорьева
Лучший ответ
не нравится ...ни с распущенными ...а-ля Джигурда, ни с хвостиком.. . а -ля Малинин в прошлом....
О&
Ооо "рекарт"
мне лысые нравятся)))))))))))))
Леночка _***_ Хороший...компромис!)
категорически не приветствую ((( отстой.
не приветствуется.... категорично...
Я себе нравлюсь, и жена бдит мои волосы - как зеницу ока....
Kuljash Turmagambetova Вам очень идут длинные волосы...
Мне нравятся мужчины, а уж сколько волос у них на голове, какого они цвета и калибра - это не столь важно)) ) Кому-то идут длинные волосы, кому-то нет. Если мужчина выбрал для себя не совсем удачную стрижку, но во всем остальном полностью Вас устраивает, можно ночью тихонечко облагородить его образ под свой вкус. Здесь проще всего, если вам нравятся лысые, прическа сверхэкономичная по времени)) ) От того и название "моментальная стрижка")))
Tuana Tu
смотря какие волосы.. . и какие мужчины.. .
к примеру (знаменитости) , Бред Питту очень шли длинные волосы (насмотрелась "Интервью с вампиром")
Ж@ным ..........
не нравится.... отвратно смотриться....
Юля ™Gangsta Baby™
Нравиться только они идут не всем мужикам, и не все за ними ухаживают, а по мне вообще чем короче тем лучше.
Евгения Шамай
Тошнит от таких, я их конями называю!
Мне не нравится, но некоторым мужчинам идут длинные волосы!
Если ухоженные.... то почему бы нет ...
Мне нравятся девушки с косами и длинными волосами. Где они.
А меня очень, очень, очень нравятся ваще ППЦ! Правда, это прикольно и разнообразно!
нравится, правда, не всем идет.