Прочие дела домашние

Мужчина-жадина. Что делать? Личный опыт приветствуется ))))))

Gulnar Iglikova
Я такого бросила. Пардон. Смотря какой доход. Если платите за себя плохо, а если еще за него. . то ..это уже не жизнь.. Так протянуть можно месяц, два. . а потом??? ?

Если временные трудности. Присмотритесь. Может в поиске работы и все наладится.

А если эта черта характера, я лично бы не потянула такие отношения.
Счастлuвая... Лuчность...
Лучший ответ
Gulnar Iglikova Он зарабатывает ооочень хорошо. Я в декрете. Вот и всплыл раздельный кошелек. До скандалов доходит. Быстрее бы на работу - я говорю (тоже сама неплохо зарабатываю). Он - не хочешь заниматься ребенком. !!Это от хорошей жизни я на работу собираюсь?!!!Вот и обидки, ругань. Декрет - проверочка, своего рода, оказалась. А дальше -то как жить? Я выйду на работу (рано или поздно), вообще его не буду спрашивать ни о чем... не будет от него ответственности, не будет у него и прав. Что думаете?
Люди не меняются - меняются обстоятельства)))
Не лечится. С возрастом будет все больше и больше усугубляться.
Из личного опыта - я с такими расставалась. Не люблю крайностей - ни транжир, ни жадин.
менять на другого... жадность -это навсегда...
Что делать ? -Снять трусы и бегать !..
Olya Gannochka
Единственная радость - он не единственный )
Идти работать (если дети есть - то как дети подрастут)
Gulnar Iglikova Работа хорошооплачиваемая. Я в декрете в данный момент.
Не знаю..))))
Есть жадные и есть бережливые. Надо разобраться. Если всё в дом тащит, а не на себя тратится - то это бережливый. А если круто выглядит и пыль в глаза пускает, при этом за чашку кофе е только свою, но и дамы заплатить забываято это жлоб по жизни. Взашей его....
1. Если не можешь изменить поведение другого человека - измени отношение к нему. Сделай так, чтобы он исчез из твоей жизни. Помни: все зависит от тебя, а не от него.
2. Если он жаден в смысле нежелания выполнить твои повышенные материальные требования, то ты не права.
Жадная ты, а не он!
Gulnar Iglikova Я в декрете. У меня хорошая работа. Но, пока я выйду... Какая жадность - из-за необходимого серьезные разговоры. Спасибо за совет номер один. Рассмотрим )))
менять на щедрого
ничего не поделаете, сожалею. жадность не лечится-она до гроба.
Мужчины жадными не бывают или зларадствуют или экономят.
Gulnar Iglikova Злорадствуют это почему? Потому что он может позволить, а я нет?! Так, я пока в декрете, но с таким подходом, что его ждет, когда я выйду на работу? М?!!!
Если вы его любите, то посмотрите на это другими глазами, назовите по другому : бережливость, рачительность. Если нет- ищите другого, щедрого!
значит до сих пор не нашли *слабое место* при нажатии на которое он бы тратился на вас
Gulnar Iglikova Неохота шантажировать... подобие стервозности... не такая и не хочу такой быть...
экономный- знает на что тратит. скупой - знает, на что может потратить, но не делает этого.
жадный тратить ничего не хочет, но хочет чтобы у него все было.
у вашего какой диагноз? примеры
Gulnar Iglikova У меня... тратит и у него все есть... да и у меня все есть... Я не привыкла себе в чем-то отказывать ( в разумных пределах, конечно). Но, ушла в декрет,и считаю, что теперь ЕГО обязанность обеспечивать меня в прежних темпах (причем, возможности позволяют!!!).
не заводите таких, особенно если такие вас раздражают! На свете есть и других немало. Перевоспитать теоретически сложно, практически невозможно. насчёт личного опыта - в ранней юности пыталась такого изменить, поняла, что это тщетно. дальше в жизни не напрягалась с такими, чего и вам искренне желаю
А вы ему тоже не давайте. ;)
Алия ***
Куралаи Камзина Ценю юмор, а главное- справедливо!