Прочие дела домашние

Подскажите, как наказать мужчину - жадину???)))

Если мужик жадина - это уже навсегда. Он будет жадничать всегда и во всем. Пересчитывать, сколько он на тебя потратил или мог бы потратить.. . беги от него, пока он счет не выставил.
Мария Воинова
Лучший ответ
Отвернуться от него.
Не давать ему.... ничего.
Zulfiya Davranova
Самое действенное наказание любому человеку -- это игнор .. вот только меру нужно знать ...не переиграть ..но зачем .. Пусть идёт с Богом .. Действие бумеранга .. пока ещё никто не отменял ..
заведи его.... и уйди)) ) в магаз....
Светик ))))))))))))))
прижимистый, "скопидомок", а по -простому : скупердяй....
Любить его за другие качества,
если они у него есть..
потратить все его деньги! а потом ноги в руки и валить пока не убил
Никогда не иметь денег при себе. Пусть или платит или сидите дома )
Инна Гордеева
Никак, это уже неизлечимо... ((
Ну а зачем его наказывать? Он такой какой есть. И если у него не возникает желания кому то что-то купить, подарить или чем то угостить, то так тому и быть. Видимо деньги он любит больше чем женщин )))
укусить за попу
Ирина Ротарь
Радуйтесь, что рядом с вами не отморозок, а нормальный человек. Надо будет, и шубу купит)))
На взаимном интересе опустить его ниже плинтуса и бросить на посмешище его друзьям.
не давать ему
Алина @@@ Не выход!)))) Дадут в другом месте)
Если и накажете то он 100% обидеться и не отдаст вам ничего и никогда.
Не давать ему.
Elena Mi4Kina
ПОбереги нервы))) это бесполезно)))
стать более расточительной
Эт он жадный от недостатка секса- дайте ему вволю насладиться ...и увидите перемены к лучшему.... способ проверенный на ..себе с наилучшими пожеланиями!