Прочие дела домашние

Если вас оскорбляют, то вы стараетесь что-то сделать в ответ, отомстить может?

Мис Зайка
Я пытаюсь оскорбить в ответ, только в более грубой форме!! ! просто мне не нравиться когда меня оскорбляют, но раз уж оскорбили, как говориться , "получи фашист гранату!!! "
Елена Григорьева
Лучший ответ
Да . Мщю . Или мстю .
Вот как начал один мой оппонент . ))))) Необходимо крепче за нее держаться и гнать поганой метлой всех, кто пытается спровоцировать национальное недовольство. ((((
И вот как он закончил .
))) Сегодня более 60 школ, более 60 детских садов в так называемой "Карелии", где изучается (и не всегда добровольно со стороны детей!) карельский язык. Но нас все равно ненавидят, зовут "оккупантами" и грозят убить... А солидарности между русскими как не было так и нет. Нас по одному реально перережут, по судам затаскают И НИКТО ИЗ РУССКИХ ЗА ДРУГОГО РУССКОГО НЕ ВСТУПИТСЯ....:(( Даже словом не защитит!
Где Вы, считающие себя Русскими??? (((((

А вот другой провокатор .
)))))) Никакой "республики карелия".быть не должно....Это липовый,мнимый "суверенитет"...ни на чем не основанный....титульный этнос....сосет деньги у Москвы....начинали с декрета Русоненавистника ленина и его банды наемных убийц....Те дали карелам искусственный статус"нация" в 1020 году и 20 миллионов безвозмездного кредита в золотых рублях.эти деньги были отняты у русских...Так с халявы начиналась"карельская халявная коммуна"....потом они вообще привыкли к этой халяве...их Ельцин освободил от уплаты налогов....типа для создания"Фонда развития"....Деньги карелы,конечно разворовали....ЕДИНСТВЕННОЕ СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА-ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЧИСТО ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ДЕЛЕНИЮ СТРАНЫ...ГУБЕРНИИ....ЧТОБЫ НИКОМУ НЕ ОБИДНО....А то уже сил нет слышать по всем СМИ:"карельские леса","карельская вода","карельская,карельская.карельская..."...Задолбали уже.!!!((((((
И вот как он закончил .
))))) Для развития карельской культуры мной сделано больше,нежели многими участниками этой группы..Мы-за взаимопонимание и дружбу.но прежде всего нужно не забывать о Исторической правде.какова бы горькая она не была.И не стоит Обижаться.не в этом цель и смысл дискуссии...П.Пуговкин.вы просто как-то даже позорите свой чин....для чего.?Я-то всего навсего цитирую исторические книги.и факты....спаси вас Господь...Нам надо жить дружно.Но нельзя забывать Уроки истории...А первый из них звучит:"ТО.ЧТО БЫЛО0-ТО И БУДЕТ!".хотя бы поэтому не следует забывать истории....А карелов я люблю....как и всех любых этносов и народов представителей... ((((
И еще его сообщение.
))) Если кто-то реально "Обиделся"-то простите....меня-то чисто исторические факты интересовали...Если такое было.то зачем обижаться.и среди всех этносов есть предатели.И русские тоже бывают уроды.и что?У вас как-то странно отец Павел..Где про русских плохо и резко говориться-резать им головы и так далее-ТО "ЭТО ТАКОЙ ТИПА КАРЕЛЬСКИЙ ЮМОР!!"????ДАВАЙТЕ ТОГДА И МОИ ПОСТЫ СЧИТАТЬ ТАКИМ "русским черным юмором"?!Я не против....Еще раз простите-если кого нечаянно задел....просто когда одних можно "резать"...я и вступился..Чисто ради справедливости...А вашу маму отец Павел я знаю.и бывал у вас дома ул.Жуковского....на самом деле я много добра сделал многим людям....И в моей трудовой книжке есть записи о благодарностях именно в работе для "Карелов"....но я не буду о себе.кстати-а как "стереть",,,,если мои посты так раздражают-я готов их стереть. (((

И его личное сообщение мне на ящик.
))) вы опять меня не поняли...не о конкретных ваших друзьях речь.Жданок знаю....не о ней писал....И почему не "надо обобщать"????Речь о тех либеральных реформаторах,которые в нашей стране провели такие реформы,которые по своей разрушительности для Всего(и экономики,и нравственности.)..превосходят результаты гитлеровской агрессии...и при этом они все-рьяные "Антифашисты"....Чубайс,Гайдар,и их компания....я не мыслю конкретно.я мыслю всегда очень обобщенно...А вы хамите и запрещаете мне "обобщать"....И в группу я уже не могу писать."администратор запрещает")...Можете радоваться...Я и сам из нее очень давно хотел выйти и выйду..для чего там быть.?
----------------------------------------------------------------
Как Вы думаете , можно такое прощать ?
Он оскорбил мою мать , моих предков. Я его везде найду , даже в Африке.
Вера Брацун
Вера Брацун Напишу кто такая Жданок . Она депутат Европарлемента ЕС. Представляет русских в Европе.
Я познакомился с ней на марше легионеров латвийcкого легиона Waffen SS .
Мис Зайка ну вы прямо таки загнули, восприняли вопрос глобально))) Но спасибо за ответ
безусловно, принципы вроде подставь другую щеку в наше время не действуют, если пропустить оскорбление мимо ушей, за ним последуют и другие.
яхидно так улыбаюсь и говорю что он неправ
Ирина Дзюрич
смотря какое оскорбление и от кого, если от чужих мне людей - обязательно в ответ скажу какую нибудь гадость, а вот если от близких и родных, то скорее всего промолчу, постараюсь понять, поговорить...
Елена Попова
Стараюсь язвить с улыбкой:)
Вера Брацун Сязвить не получается. Я обычно прямо говорю. На марше эсэсовцев тем более сязвить не получится. Там слушать некто не станет .
Фашистов , нацистов , эсэсовцев в топку. http://otvet.mail.ru/comments/answer/176487458/comment/20245171/
Пристыдить.
**ленчик* *
Вера Брацун http://otvet.mail.ru/comments/answer/176487458/comment/20245171/
Прежде всего не допускаю этого, а если и случается, всегда смеюсь в ответ, прямо в лицо. Оскорбляют всегда от беспомощности, когда не знают, что сказать, не знают, как зацепить.
Не стоит уподобляться таким людям. Нужно быть выше этого. Да, и вообще на дураков не обижаютя. А если так хочется отомстить.. . можно и без оскорблений унизить человека (если делать это с умом)