Прочие дела домашние
Если в тебя бросят тапком, что ты сделаешь в ответ?
брошу этот тапок обратно! и ему в догонку ещё два своих! :)))))))))))))))))
Этим же тапком, да по тому, кто бросил)))
Возьму мужнин подарок и по репе тресну. Мы обменялись презентами, когда осенью опять стали жить вместе, после моего дачного отсутствия - он мне бейсбольную биточку подарил, чёрненькая такая на ней " питбуль" написано, а я ему беленькую, симпатичненькая лакированная такая. А то, в деревне от кавалеров лопатой отмахивалась - тяжело и неудобно.))
Я типа таракан? Убегу за плиту или под холодильник. А ночью опять выползу...
лучше здесь этого не писать.. что я сделаю..
увильну, как он: http://www.youtube.com/watch?v=0KcA1fqzVgQ
Елена Самоварнова
ух какая у него реакция быстрая, молодец!
Не советую... У меня то под рукой может оказаться... молоток например!.. А человек я горячий...
Буду ждать второй тапок, у меня же две ноги!)
Напишу жалобу в домоуправление !
смотря кто.. а то и промеж глаз можно дать...
Голову оторву
Отвечу тем же))
если тапок хороший-- попрошу второй...
В ответ кинусь трусами)))
то брошу креслом
поймаю, надену и пойду себе дальше)))
начну катапультироваться своими носками и тапками... если что, плюну в лицо :D
надо спросить "чей туфля? " ,ну чисто теоритически вдруг это одноногому тапки подарили, а у вас дома как раз такой же порвался .
Закидаю всем тем что под руку попадется)))
кинуть по дальше путь тот кто кинул тапок дальше идет.. . в одно, главное условие чтоб это не мой тапок был