Прочие дела домашние
я общаюсь с мужем в асе от чужого имени...он раскусил меня.стоит ли сказать ему правду?или лучше скрывать?
если уже раскусил, что теперь кулаками махать
какую еще правду вы хотите сказать, если он вас уже "раскусил"?
Для всех мужчин секреты женщин (в том числе и красоты) так и должны оставаться секретами... в противном случае, демографические проблеммы России, были бы еще острее...
Сиди уж теперь, обтекай молча... Вперёд будешь думать, прежде чем с мужем в такие игры играть...
я представляю! ! раз раскусил, наверное, была атака: давай изменим твоей жене и т. д. (ну, по смыслу))) ) )))) поиграли?
Если раскусил, то что скрыть хотите?
Расскажите-повинитесь и побыстрей! Потом, если он согласится на это, можете продолжать игру. Но эта игра всё равно очень чревата
осложнением ваших взаимоотношений!
так раскусил же
Он же вас уже раскусил?
А вообще, лицо кирпичом, пока сам не заговорит об этом.
а зачем вам вообще это нужно было? И себе нервы портите и ему показываете ваше недоверие.
Так ведь раскусил уже, че тут рассказывать...))))
и правда ачем это делать надо было ???если не доверяете, то уж какие отношения могут быть
Ты -
из моей Мечты,
из утреннего тумана.
Чувства твои чисты,
без обмана.
Ты -
из первых лучей,
просочившихся сквозь туман,
из бессонных ночей,
из невиданных стран.
Ты -
в алые паруса,
сбывшаяся Мечта,
искренних добрых слов
вечная Красота.
Ты -
со мною в ночи:
стук сердец в унисон,
Первой Любви лучи,
взаимности сладкий сон.
Ты -
из моей Мечты,
из утреннего тумана:
чувства твои чисты,
без обмана.
*
из моей Мечты,
из утреннего тумана.
Чувства твои чисты,
без обмана.
Ты -
из первых лучей,
просочившихся сквозь туман,
из бессонных ночей,
из невиданных стран.
Ты -
в алые паруса,
сбывшаяся Мечта,
искренних добрых слов
вечная Красота.
Ты -
со мною в ночи:
стук сердец в унисон,
Первой Любви лучи,
взаимности сладкий сон.
Ты -
из моей Мечты,
из утреннего тумана:
чувства твои чисты,
без обмана.
*
нуууу если он раскусил он и так знает правду уже... разве нет!?))...
Лучший способ защиты это нападение, до последнего говори что это не так, и начни на него давить, что это он с разными переписывается, короче не сдавайся даже если уже и раскололась, скажи это мол я тогда под давлением твоим так сказала, а это не я была и все, скоро ему надоест, но ты останешься на высоте