Прочие дела домашние

я общаюсь с мужем в асе от чужого имени...он раскусил меня.стоит ли сказать ему правду?или лучше скрывать?

если уже раскусил, что теперь кулаками махать
__Айжана __
Лучший ответ
какую еще правду вы хотите сказать, если он вас уже "раскусил"?
Майя Стройкова
Для всех мужчин секреты женщин (в том числе и красоты) так и должны оставаться секретами... в противном случае, демографические проблеммы России, были бы еще острее...
Сиди уж теперь, обтекай молча... Вперёд будешь думать, прежде чем с мужем в такие игры играть...
я представляю! ! раз раскусил, наверное, была атака: давай изменим твоей жене и т. д. (ну, по смыслу))) ) )))) поиграли?
Если раскусил, то что скрыть хотите?
Tol'ko Pravda
Расскажите-повинитесь и побыстрей! Потом, если он согласится на это, можете продолжать игру. Но эта игра всё равно очень чревата
осложнением ваших взаимоотношений!
Aina A*
так раскусил же
Даша Саунина
Он же вас уже раскусил?
А вообще, лицо кирпичом, пока сам не заговорит об этом.
а зачем вам вообще это нужно было? И себе нервы портите и ему показываете ваше недоверие.
Лариса Черных
Так ведь раскусил уже, че тут рассказывать...))))
и правда ачем это делать надо было ???если не доверяете, то уж какие отношения могут быть
Галина Сейко
Ты -
из моей Мечты,
из утреннего тумана.
Чувства твои чисты,
без обмана.

Ты -
из первых лучей,
просочившихся сквозь туман,
из бессонных ночей,
из невиданных стран.

Ты -
в алые паруса,
сбывшаяся Мечта,
искренних добрых слов
вечная Красота.

Ты -
со мною в ночи:
стук сердец в унисон,
Первой Любви лучи,
взаимности сладкий сон.

Ты -
из моей Мечты,
из утреннего тумана:
чувства твои чисты,
без обмана.

*
Гульжан !
нуууу если он раскусил он и так знает правду уже... разве нет!?))...
Лучший способ защиты это нападение, до последнего говори что это не так, и начни на него давить, что это он с разными переписывается, короче не сдавайся даже если уже и раскололась, скажи это мол я тогда под давлением твоим так сказала, а это не я была и все, скоро ему надоест, но ты останешься на высоте