Прочие дела домашние

А вам жалко человека,мужа,отца,деда..не чужого естессна..у которого отходняк..вы ему рассольчик-цитрамончик носите?

обычно у нас наоборот. я чуть хватану лишку - сразу отходняк, а муж вроде как крепок. так вот он надо мной и шуршит, но потом ворчит правда....)))))))) )

мама дорогая! ! почитала ответы баб внизу.... столько желчи... мда.... так мне, оказывается, очень повезло. . подумаешь, ворчит, так хоть охаживает))))))))))))
Александра Александра
Лучший ответ
нет, нее жалко. Ни капельки. Не умеешь пить-не пей.
**
***светочка ***
Расскажу пару историй. У бабушки в деревне были соседи (это давно было) , т. к. вот как-то много народу гуляло на свадьбе, ну все перепили, разошлись по домам, что бы на следующий день снова собраться. На второй день мужчина-сосед, пришёл в гости пораньше и попросил выпить, типа "трубы горят", хозяйка отказала ему, аргументировав это тем, что гости ещё не собрались. Вот этот мужчина сел в уголок и умер.
Я как-то шла по улице из инста, ко мне подошёл алкоголик и попросил денег, я сначала отказала, не хотела останавливаться, потом стала покупать воду возле палатки, а тут опять этот мужик, ну я ему сдачу ссыпала. Он пошёл дальше, а на меня накинулась тётка "он их пропьёт, зачем дала? " А я вот подумала, а вдруг мужику опохмелиться надо, ведь он и так не в восторге от своей жизни.
От похмелья можно умереть, помогайте своим близким.
Елена Гуськова
носила... все до поры до времени.. когда входит это в систему, то хочется не цитромончик принести, а кувалдой по башке дать...))))
Оля Осанкина
Да рассольчик не поможет- а за пивом пусть сам бежит... не сломается - магазин вон во дворе
Анна Дюба
если нажрался то не жалко хай сам ползает
Oli
Нет, не жалко)))) ) Не было. А второй - не пил так.
Сыну рассол от маринованных огурцов в холодильнике оставляю)))))))))))))
Таисия Гандзюк
А мне жалко! Он не пьющий, а когда в компании расслабится, то потом ему плохо! И я всё время его жалею- ну что-ж это такое, нормальные мужики все пили и им ничего, а только моему плохо!
Наталия Рогатинская я тоже не понимаю как можно не жалеть??? речь же не об алкашах, беспробудно пьющих.. странные, а скорее, СРАНЫЕ бабы)))) а вообще, вероятнее всего, жены именно пьющих мужей...
Если этот отходняк - исключение, а не правило.
жалеть не жалею а помощь оказываю, когда угроза для жизни минуте-выскажу все коротко и афористично.
Не гоже оставаться равнодушной в такой ситуации? Помогу обязательно. Рыбки куплю и ушицу сварю обязательно, и рассольчик налью, а если попросит и писярик поднесу. Чем заболел, тем и лечись!
ношу и за пивком бегаю каждый может оказаться на этом месте
Нет никогда не носила и носить не буду, я еще больше издеваюсь, стараюсь поддеть. Мне не жалко, ведь я не наливала, да и вообще пусть знают себе меру.
В этом плане я абсолютно не отзывчивая!!!)) Через воронку никто не заливал,, было весело и хорошо,, а отходняк как следствие,, так что пусть терпит, и пожинает плоды)) Участия в этом от меня фиг дождешься)
а главное... накануне то как хорошо было, пусчай прочувствуют нашу любовь )))
нет, не жалко (за, что боролся, на то и напоролся), жду когда сам откинется.
Если он (отходняк) редко бывает, то я же не зверь какой, и рассольчик принесу и стопочку запотевшую притащу. Похмеляйся, мил человек! А если гнида каждый день ее жрет, то кроме скалки по больному темечку от меня врядли что получит
Ксюша
Конечно жалко. Кроме рассола еще поиздеваться не грех.
Maрия Лебедева
никогда не жалела таких людей.
вот мне щас надо... помогите люди добрые... не цитрамончик. . пивка бы