Прочие дела домашние

Проснувшись пьяный под танком,я сильно удивился))) что только с пьяну не припрешь с собой домой???)))

А ВЫ ЧТО НИБУДЬ ТАКОГО "УНИКАЛЬНОГО" ПО ПЬЯНОМУ ДЕЛУ ДОМОЙ ПРИНОСИЛИ???:-))))))))
Это сколько же ты выпил?? ? цистерну???) ) Хотя чему удивляться мужчинам только дай оторваться) )

В прошлом году. . поехали навестить родственников. У них свой дом в Подмосковье.. Брат решил помочь с дровами. . взял бензопилу. пошли пилить дрова. Потом посидели. . за столом. . Мужчины даже очень ничего. . с чувством. . После они вышли по курить. . потом решили до пилить дрова..) ) Мы их не дождались уснули. . Самое интересное было с утра .. В ногах у брата лежала бензопила. . видно все свое ношу с собой)))
Юлия Николаева
Тэээээкс, мой генерал.... Значит под таночком проснулся? И как, комарики не накусали? Вообще-то, когда ты говорил, что хотел до ларька за водочкой доехать, я думала ты велик имеешь в виду! И перед ларьком надо было повернуть направо! НА-ПРА-ВО! А теперь ни ларёчка, ни баб Дусиного сарайчика нетю! Танкист, блин!! ! Давай отсыпайся, и гони танк на место! И с поворотами поаккуратней, прокладывать прямую автомагистраль собственными силами посреди посёлочка совсем необязательно!! !

Ян Кос двадцать первого столетия, ё-маё... Дала покататься...
только автопилот меня домой ...доставлял
...муж пьяный приходит под утро домой, а дверь закрыта и домой его не пускают... пришлось в подъезде возле двери прилечь, на коврике... Жена утром идти на работу, а дверь не открывается, она стучит в дверь, а муж спросони "кто там? ", жена отвечает "Я", а муж ей в ответ: где всю ночь шлялась туда и иди... "...))))
Женя Восканян
Танк это ещё нормально! Мне папа рассказывал: Дело было в военном госпитале. Собрались офицеры, в баньке попарились, выпили, всё как надо! Начальник госпиталя ТАК нахрюкался, что до дома дойти просто не смог. Дошёл до КПП (контрольно-пропускной пункт, кто не знает) там собаки - овчарки, на цепях, рядом будки. Так вот, этот начальник выгнал собаку из будки и улёгся ТАМ спать!!!! Собака, бедная, опешила:)) ) В БУДКЕ, СПАТЬ!! ! А утром он проснулся, оттряхнулся и поехал на вокзал.
Xadisha Bektaeva