Прочие дела домашние
как думаете, моя семья сильно удивится,если я сегодня испеку-таки трубочки, которые обещала на прошлой неделе?
или уже не стоит?
Удивятся сейчас больше, чем если бы Вы испекли их тогда, когда обещали.)))
А моя семья очень удивилась, когда я не приготовила лазанью, которую пообещала им еще 3 недели назад ))))))))) Думаю, что уже не стоит))))
удивятся точно... а если дадите рецепт мне то еще и мои удивятся:)
Всегда стоит делать приятное мужу и дочери, да и свекрови тоже.
ну порадовать семью никогда не поздно!! ! :)
Шлите фото трубочек. Мы посмотрим на их форму, цвет и размер и тогда точно оценим, удивится ли при виде них Ваша семья!
Это будет праздник д ля всей семьи!
Ну сделать приятное близким никому ещё не вредило!
Даже если домашние забыли, что Вы обещали, то это для них будет приятным сюрпризом! :-))
И потом: не бойтесь делать добро!
Конечно же испеките, если есть желание и умение!
И потом: не бойтесь делать добро!
А внутрь котячий фарш? НИЗЯЯЯ - ишшо Пост не закончился...
Татьяна Трепалина
ну я ж уже говорила- котятки- ряяядом!!! ))
Удивятся ли, не знаю, но порадуются точно. Для большей радости, заполните такие трубочки кремом. Предположим, взбить масло и добавлять понемногу сгущенки и чуть ванилина. Крем получается белый, густой и пышный. Затем, шприцем, можно кондитерским мешочком, можно из полиэтиленового пакета, когда уголок срежешь, заполнить с двух концов, можно не полностью. Мои очень любят, только радую их не часто.
А удивите их еще больше и в придачу к давно обещанным трубочкам напеките еще и блинов!
Пирожочек! Марш из инета))) и за трубочки! Пора удивлять и радовать близких))!!!! Зато потом сядите за чай с трубочками-ВКУСНЯТИНА!!)))
они очень обрадуются)))))
будут довольные!