Прочие дела домашние

В каком возрасте вы попробывали впервые спиртное?

мне с году давали кагор когда болела...
Лейсан Рылова
Лет в 14
Ирина Чугунова
Лучший ответ
4 марта 1983 год - 10 лет "агдам"
в 18 лет /и раньше не тянуло попробывать, и сейчас равнодушно отношусь/
лет в 6 помню папа давал лизнуть пиво из стакана. так, символически, чтоб отстала....
Рита Арутюнова
не помню, где-то в 17-18лет
в 16 лет
Meerim Syidalieva
Не помню)))))))))))))) ) Во сколько невинности лишилась - помню, а алкоголь - нет)))
Лет в 10 случайно у друга вместо спрайта глотнул нормальный глоток первача.
Было жёстко и немного окосел.
в 12 лет
Наталия Тупало
В 15-ть лет, на новый год, мама разрешила выпить шампанское....
В 16 лет на свой день рождения.
годика в 4 перепутал большой стакан с пивом со стаканом лимонада. А эт батя меня в гости к своему другу взял. Ну и проглядели. Мама рассказывала, что я такой был веселый!!!
года в 2-3, вино попросила попробовать ))
года в 3 вино родители давали=)...
а в 13 уже сами за портвишком бегали.... хи-хи.. .
Aidana Kozhabekova=)
в 11, родители угостили сидором))))
В 14 лет!
В 13 лет, в этот же день в первый раз попал в милицию!
Лет в 7 или 8, наверное. Тогда у нас отключили свет (вечером) и горела тускло свеча. А я оставила на столе пол кружки чёрного чая. А потом пришла, чтобы допить и почти всё выпила, так меня чуть не стошнило. Это оказалось папино пиво)) ) Это было на самом деле))
Ни в каком. И не собираюсь.
А моему ребенку трех лет дальние родственники хотели втихаря дать "винца хорошего попробовать". И самое интересное - что либо бесполезно говорить, так уверены в своей провоте. Теперь не общаемся. Но после этого стало понятно, почему у них свои, уже взрослые дети пьют беспробудно.
На самом деле это у людей уже атрофированная психика - с полной уверенностью считают, что детям сделают "хорошо".
в 16 лет
Liza Ergeshova
ещ ни разу!
В 18,но лучше им не увлекатся, пей натуральные соки!!!!
Залина Адыбаева Не занудствуй!!! А в соках много химии)))))))))))
Хотя лично я пью мало))))))))) Очень)))))))))