Прочие дела домашние

а 30 лет - это - юность, молодость, старость, или что-то еще

Вера Маркова
недавно услышала по радио, что по данным американских психологов - для девушек это самый лучший возраст! как правило, в этом возрасте быт устроен, есть хорошая работа, своё жильё, семья, + замечательная внешность - ещё нет морщин, но уже нет прыщей))))) ) шутка)))))) ) это я уже от себя))))) ) кстати, пик сексуальности именно в 30 лет, это доказано!
от себя добавлю, этот самый замечательный возраст у меня наступит через 27 дней!!!!
Akbotaa *******
Лучший ответ
Вера Маркова с наступающим! а у меня в декабре)))
Людмила Стариенко С наступающим....а у меня через 16 дней =) И мы будем самые самые =)))))
Jamiga Kazmuhanova А теперь вам рд 40. Ха-ха
Жулдыз Abylkasymova*=) А сейчас вам уже 40, а про этот возраст что скажете?
Евгения Иполитова 30 это не пик сексуальности. Он наступает немного позже, к 40ка.
Уж точно не юность, считается молодость
Maiya Makhviladze
Это самый лучший возраст. Еще все можешь, и даже уже знаешь как.
мои 31 - молодость
Для 10-летнего 30 лет - старость, для 17-летнего - зрелость; для 30-летнего - расцвет сил; для 45-летнего - молодость; для 70-летнего - юность. Столетнему все, кто младше - пацаны и девчонки.
Мила Ромашкина
Ой, я уж и не помню: -))
В 15 кажется, что 30 - глубокая старость. А в 60 - кажется, что это ранняя юность :-))
Это замечательный возраст!!! !
Уже не наделаешь глупостей, как в 16, уже есть опыт и взгляды на жизнь, но еще вся жизнь впереди!!! !
Так, что это умная молодость!!! !
А вот в 40 лет жизнь только начинается!!!!
для юности как-то поздновато.. . для старости - рановато. Остается молодость
поздняя молодость
Ольга Лупашко
Все относительно. Мне сейчас уже кажется, что это молодость!
это молодая зрелость. это супер. ты созрел, тебе все можно, ты знаешь чего хочешь и у тебя есть возможности осуществить это!!!!
Если мне 39 а я девушка молодая, то 30 лет это подростковый возраст.
Лена Лебедева
Это - замечательный возраст! Вы молоды, надеюсь, устроены и счастливы и у Вас еще вся жизнь впереди!
30-начало молодости !
30 лет - это самый расцвет сил)
30 лет -это просто зашибись... Мне бы ваши проблеммы. А вот когда мне было 30, я так не думала..
Вера Маркова какие мои проблемы? как так вы не думали? вот фантазия у людей. Это просто вопрос, не придумывайте себе лишнего....да я да в ваши годы....
зо лет это молодость, но с оговорками, уже должен быть ребенок который идет в первый класс, муж, надежда и опора семьи, хорошая работа+здоровье+друзья (семейные ), и еще куча дел впереди!
Смотря у кого. У женщин-молодость
Fiqria Balxamishvili
Эмилия Казакова А у мужчин тогда что? :-)))))
Fiqria Balxamishvili точно точно в поле ветер в жопе дым,все играются
Нам никогда не будет 60 а лишь 4 раза по15...КОНЕЧНО ЮНОСТЬ!!!
Полина :)
Молодость!! ! Ещё всё впереди!!!
Молодость
Tusya Tusya
30 лет - это молодость, самый наилучший возраст в жизни человека. Шикарная внешность, ещё нет морщин, но уже нет прыщей, есть работа, уже немалый жизненный опыт, и при этом сила и здоровье ещё остались.

Но насчёт того, молодость это или нет, для кого как. Мне 26 лет, для меня 30 лет - это молодость.