Прочие дела домашние

Если вам позвонит знакомый мужик и попросит 100 баксов для подарка жене на юбилей , займете ? Или не поверите.

замечу, что 100 дол - это небольшая сумма для подарка.
Начинаешь задавать недетские вопросы.. .
Знакомому - займу...
Валентина Седова
Лучший ответ
Нам не позвонят, точно - .На бутылку соседу всегда занимаю, когда приходит и говорит: "Оль, выпить пора, а в кармане - ноль.. . Дай хоть полтину... " Это бывает нечасто, сосед - не алкаш!
Nurzat Ibraeva
займу! что за вопрос!
Стелла Бортова А если он врет, а врет он всегда.
Мария Руева Ну если врет ,то зачем тогда вопросы задавать ? Если друг ,то какая разница на какие нужды , даже если врет : или да ,или нет. А если не друг , и Вы ему совсем не доверяете ,то тогда ответ очевиден ...
Поверю конечно, но не дам. У меня своя жена есть. И я тоже люблю делать ей подарки.
В долг вообще не даю, если друга хочу сохранить. И сам никогда не беру.
Юля Никитина
мужикам в долг не даю.
Думаю, такую сумму не смогла бы ему дать, я не работаю, наглеть, просить у мужа не смогу, а вот на прекрасный букет цветов денег дала бы, из своих небольших накоплений, пусть даже и не вернёт, -не обидно будет,
на хорошее дело не жалко дать....
Ну, если мужик знакомый и всегда отдает, а у меня есть деньги, то займу. Мне без разницы, куда он их потратит, зачем ему мне врать, да я и пытать не стану. Надо, значит надо. Но таких знакомых у меня немного, а тем, которые у всех и всегда занимают и изредка отдают, я не занимаю, почему я должна терпеть наглецов. Кстати, во время кризиса у меня ЗП стала 8000 руб чистыми, так что 100 дол для меня это сумма.
Я не займу, я подарю. Но что это за мужик, у которого для жены 100 баксов не хватает на подарок, да ещё на юбилей? Он копить год мог, чтобы достойный подарок жене сделать.
"Хочешь потерять друга - дай в долг. " У меня принцип, денег не занимаю и сам стараюсь не брать.
Что же можно купить любимой за 100%???
Значит верт!! Не на подарок просит.... не давать!!
Все будет зависеть от того, насколько я его знаю.. . В своем окружении всем мужьям своих подруг заняла бы, потому что порядочные и хорошие люди... А суммой бы не заинтересовалась, так как наоборот, они очень деликатные и могут большую сумму не спросить, чтобы одному человеку это было не накладно.. .

А вот если бы это был человек не из разряда "друзей" , и с сомнительной репутацией, то не заняла бы никогда, ни под каким предлогом....
Значит это не мужик, а козел
Мария Волкова