Прочие дела домашние
А Вы считаете,что главное внимание,а не подарок?Если на юбилей подарят,например,мухобойку?)))
Лично ВЫ порадуетесь....или всё-таки подумаете,что человек просто "чисто символически"....вспомнил )))))))
да хоть мухоеб.... у лишь бы презентация была на уровне.
Лера Динжос
Простите...хотела +5 поставить....соскочило видимо...)))Нет у меня ни мухобойки ни тем более их еба....й))))
Ольга Бочарова
а на до бы заиметь! в хозяйстве кулацком все сгодицца!))чиста символически ))
Если честно.... не знаю порадуюсь или нет я всегда стараюсь что бы подарок был достойным и наверное хотелось бы что бы и мне дарили нужное.
Если достойно обыграют, поржу вместе с автором подарка: -)) И, пожалуй, запомню подарок на более долгое время, чем какую-нибудь дорогущую финтифлюшку, которую уберу в сервант и буду доставать только чтоб пыль стереть: -))
Мне вообще одноклассник, которого через 20 лет после школы с трудом нашала, в прошлом году на ДР ...огнетушитель подарил: -)))) Каждый день об этот крайне необходимый в хозяйстве предмет спотыкалась и смеялась. Пока подруге в машину не сбагрила: -))
Мне вообще одноклассник, которого через 20 лет после школы с трудом нашала, в прошлом году на ДР ...огнетушитель подарил: -)))) Каждый день об этот крайне необходимый в хозяйстве предмет спотыкалась и смеялась. Пока подруге в машину не сбагрила: -))
Лера Динжос
Привет,Оксаночка)))Огнетушитель-это круто....это супер-внимание))))
лично я под вопросом.... а так главное внимание, вспомнили и то приятно....)))
нет, не считаю. лучше ничего не дарить, чем откупиться какой-нибудь хренью
да скажу ну что ж вытак потратились) и вытолкну его етой мухобойкой) по мне чем голимый подарок так лучше без подарка)
У мну муж приколист-друзьям то антидепрессанты подарит (НегрустиН), то вазелин с надписью-осторожно, не напейся, всяко случиться может, то спиночесалку))) Все ржут, всем весело)) Но и нормальный подарок тоже обязательно надо дарить))
порадусь искренне. . поржём. . -))) .. а можно было и книжку какую нибудь зачитанную. . ))
Внимание - это когда подарок выбирали индивидуально для Вас. ане просто дома недужную вещь взяли или ерунду по дороге схватили, которая ни к селу, ни к городу. А символически - даже шоколадка может быть хорошим вниманием.
только если гость будет или мимолетный, или нежданно-негаданно появившийся.
А моему мужу (тогда ещё будущему) , на 16-летие его родители подарили козью ножку (это типа циркуля хрень такая))) . Мы до сих пор смеёмся.. . а что делать? - не было денег тогда ни на какие подарки.. .
Я вообще, с юмором отношусь ко всему....
Я вообще, с юмором отношусь ко всему....
Даренному коню в зубы не смотрят!!!
если бы мухобойку и 100 баксов, тогда ниче! ну а если без баксов, то тупо, либо вас так ценят!
лишь бы бантиком был обвязан)) _)
Похожие вопросы
- Как настроить себя, что "главное внимание, а не подарок?... "
- Вы тоже считаете, что главное не подарок, а внимание на день рожд. маме? Откуда это пошло?
- Уместно ли, по Вашему мнению, на юбилей подарить +++
- Не ну вот вы что серьёзно.... о том, что "подарок не главное, главное - внимание"? Кого обманываете, люди добрые?
- Моя мама очень равнодушно и даже грубо отнеслась к подарку, который я ей подарила на День рождения! Ну почему она так?
- Пожалуйста, выскажите свое мнение. Выбираю подарок подруге на юбилей
- Если вам позвонит знакомый мужик и попросит 100 баксов для подарка жене на юбилей , займете ? Или не поверите.
- Мама накричала на меня из-за подарка, который я ей подарила. Что делать?
- Женщины, вы бы обрадовались, если бы вам на юбилей подарили посудомоечную машину?
- Как бы вы отнеслись к неромантичному подарку на день валентина? подарил фотик... ((