Серебряную вилку ?)
Юбилей свекрови (55 лет ) . За 18 лет чего только не было подарено ...Комплекты постельного белья, различные вазы, золотые цепочки . Ювелирка в последнее время сильно подорожала, и даже с НГ скидками и прочим дисконтом хорошую цепочку, как на 50 лет, мы не вытянем.
Нужно памятное что то. Серебряную ложку мы уже дарили лет 5-7 назад, может теперь вилку? Или опять ложечку - ложек много не бывает)))
Или вилку тоже уместно ?
К ней красивую упаковочную коробочку, хороший букет цветов, и кружку ( бокал) керамическую с ее фото и дарственной надписью.
Нормально получится?...
Бюджет 3-5 тыс .
Прочие дела домашние
Уместно ли, по Вашему мнению, на юбилей подарить +++
серебряную ложку дарят младенцам, так сказать - на зубок. а вилку - вообще ни к чему. если бюджет небольшой - мне понравилась идея с медтехникой, или подарите красивый палантин - эта вещь лишней просто не может быть, и за ту сумму, которую вы сами озвучили - можно купить шикарный. или хорошую шаль, типа павлово-посадской - эти вещи - классика, никогда не выйдут из моды, всегда уместны, и дарят неповторимое чувство комфорта и изысканности.
абсолютно бессмысленный и ненужный подарок. На 3-5 тыс. лучше абонемент в СПА салон
Не стоит дарить острое. И что она этой вилкой будет делать? За 3 т. р .можно путевое что то купить. В том же Иль де боте распродажи идут. Парфюм или кремы можно купить, на украшение тоже хватит этой суммы, на али технику можно заказать ( пока доставка на 26 идет- можете успеть). Плед. Шарф красивый. Кошелек. Сумку. Идей туча.
ну да.... бокал и ВИЛКУ.... отличное сочетание, особенно для свекрови...
Ну если у неё всё есть и только такой вилки не хватает--уместно. Вот лично мне --не надо было бы. Хотя, конечно, есть серебряной вилкой полезно для здоровья, а на хранение положить её.., тогда уж лучше деньгами-- 55 баксов, например.
колющие-режущие неприлично дарить. я за подарочный сертификат или книгу по интересам "для тех у кого все есть"
Вилки и ножи дарить не принято. Неужели у вас в городе такой бедный ассортимент подарков? Сейчас такой выбор в любом ТЦ! А есть еще и фирменные магазины.
Я за технику или серебряную брошь с разноцветными самоцветами.
Отправьте её в какой-то салон, на массаж и прочие приятные процедуры.
В таком возрасте можно медтехнику дарить - маг30, солевую лампу или массажер.
Мда... уж-ж-ж-ж-ж.... с понятием подарка у Вас не айс...
не вилка не вариант- лучше из техники что-нибудь- я маме дарила эл. мясорубку, швейную машинку, мультиварку, аэрогриль, блендер
Зачем человеку такое добро?
Я бы накопила на путевку куда-то, в санаторий. Либо подарочный сертификат купите, пусть сама себе выберет что-то.
Вилка конечно не подарок но вещь лучше подарить чайный сервиз
Идея не плохая, но мне кажется нужно что-то более полезное. Ну как вариант, из личного опыта, можно мультиварку хорошую. У меня редмонд 92, что на удаленке, без дела не стоит, постоянно что-то готовлю. Вот сейчас я отдыхаю, а она плов сама готовит.
Ольга Гербуль
Как вам удаленное управление? Часто его используете? Очень интересно, хотелось бы с первых рук, так сказать, узнать более подробно об этом чуде.
Купите ей на эти деньги подарочный сертификат в какой-нибудь магазин.. пусть сама себе купит то, что пожелает нужным.
подарок супер только для него нужна лучшая упаковка http://korobka.spb.ru