Прочие дела домашние

Женщины, вы бы обрадовались, если бы вам на юбилей подарили посудомоечную машину?

Хочу маме на 50 лет подарить? Или другое что то?
Феня Пистопуло
Машину подарите. У меня мама очень хочет, но установить некуда, очень тесная кухня и мебель без расчета на машину сделана. Я думаю, вашей маме очень кстати будет такой подарок.
Наталья Омельченко
Лучший ответ
Да, вещь очень нужная.
Катя Никитина
Супер подарок. Только обучите маму пользоваться ей :)
Амина А
Для такого возраста отличный подарок, но все же лучше обсудить это заранее с мамой- все-таки она эл-во ест, вдруг мама не-захочет больше платить? А лично у меня она теперь есть, у мужа была, когда мы съехались приехала с ним. Но как подарок мне бы ее не хотелось.
нет. это не подарок.
хотя, если маме, то, возможно...
Алёна Копылова
Алтынай Сейдалиева У меня мама очень хочет машину моечную и я мечтаю о ней. Люди разные.
Да, очень бы обрадовалась.
Aida ***
если мама ваша до этого никогда НЕ затевала разговоры, как много тратится электроэнергии и как много воды утекает, судя по счётчику ---то тогда это красивый подарок!!!! хороший богатый подарок....
Jelena Paulus
Феня Пистопуло посудомоечная машинка как раз очень экономит расход воды, к тому же сейчас посудомоечные машины с очень низким потреблением электроэнергии, очень экономная вещь, у нас есть дома(я замужем), а в мамином доме нет
согласна с Катюшей
разве это подарок для женщины? это просто так должно покупаться в дом!
Обрадовалась бы, если бы эта покупка обсуждалась и мне она была действительно нужна.
А если бы кто-то сюрпризом припер эту посудомоечную машину, то была бы очень разочарована.
Свекровь нам на свадьбу решила подарить варочную поверхность и электродуховку. Просто она решила, что нам это нужно. Выбрала и купила сама. В итоге - на поверхности горелки расположены крестом, это неудобно, она черная, а я хотела бы белую, и духовку я взяла бы газовую, а не электро. Плюс ко всему в инструкции не было ни одной страницы на русском.
Поэтому, чтобы не испортить маме праздник, лучше обсудить покупку с ней. Если хотите сюрприз, то подарите что-нибудь другое.
аа, давно сама себе подарила
нет, конечно ...это не подарок для женщины ,, бытовая техника для кухни покупается по необходимости и желанию хозяйки .
подарить такое все равно, что сказать - твое место ,, тут на кухне у плиты ,
Эль-Ка !
Феня Пистопуло возможно, для кого то...но моя мама очень любит готовить для семьи, много времени проводит на кухне, ей это нравится, машинки у нее нет, вот, думаю, повод...
Наталья Омельченко Я вот совсем плохая хозяйка, но просто мечтаю о посудомойке. Очень обрадовалась бы такому подарку.
ну как то не особо, подарок должен душу греть, на мой взгляд
я - да
Я настолько привыкла мыть посуду обычным способом. что даже не знаю. мысль о посудомоечной машине не посещала. А вообще подарок по-моему очень даже! )))
Я бы обрадовалась, вообще всякому подарку от детей, но машинка это чудно!
Я бы огорчилась, юбилейный подарок должен быть для души, а это как то буднично.
Ксения Сахно
Наталья Омельченко Вы, наверное, не увлекаетесь кулинарией.
Обрадовалась, если бы мне было куда ставить эту посудомойку и у меня была большая семья. Если человек живет один, он вполне может обойтись без этого чуда техники.
это отличный подарок)
Когда меня спросили, что подарить на юбилей, я сказала-"денежку в конвертике, я куплю что мне надо, сейчас дефицита нет, муж подарил швейную машинку, дочь соковыжималку, сын новый телефон, но я на денежку кух. комбайн, косметику и обувь и тд, подарки заказала, все остались довольны. Бабушке как то подарили, 2 одинаковых пледа, нечего хорошего.
очень. ведь это так облегчает труд!!!!
Luba Kazarina
если для мамы лучшее когда все дома за столом и сытые то наверно такой подарок будет уместен
Я б обрадовалась, не люблю мыть посуду. Но люди в 50 лет такие консерваторы, лучше спросить у мамы.