Прочие дела домашние
Как настроить себя, что "главное внимание, а не подарок?... "
Получилось так, что мне сегодня придётся поздравлять сменного учителя сына с нг... род. комитет приобрёл подарок, состоящий из самого дешёвого шампанского и самых дешёвых конфет... как дарить такое г?
Настройте себя на то, что ему найдется кому передарить такое г.
Настройте себя на то, что подарок учителю вообще не нужен)))) ему за работу деньги платят)
подарите что то от себя лично....
Но вы же не от себя лично! По мне, так шампанское все одинаковое! А кто не пьет его, так вообще цен не знает!
Александра Лучик
Я его терпеть не могу, но цену знаю... и конфеты Альпен Гольд по акции...
На халяву уксус сладкий
Ну это же чисто символически... Стыдно, конечно, когда родительский комитет так поступает! Если уж дарить подарок, то приличный, а не г... С другой стороны, вы не знаете запросы учителя. Может. что для вас дешево, для него - нормально.
не парьтесь. так и скажите, позвольте вам вручить от родительского комитета небольшой презент и сказать пару слов от себя лично ))
ну не факт, что учитель разбирается в шампанском)
был такой случай, увидели с мужем в сети супермаркетов акцию на "французское" вино. такие запоминающиеся бутылки с выдавленным гербом. я в вине на разбираюсь особо, повелась, а вдруг? а он еще посмеялся, что за такие деньги даже грузию хорошую не купить.
спустя время захожу по делам к знакомым и меня заодно приглашают за стол. хозяйке в благодарность кто-то "привез бутылку вина из франции"
и вижу эту бутыль)))
такой жуткий шмурдяк там был, так спиртом отдавал, просто не припомню ничего похожего.
а народ восхищался
дескать, ну вот ведь умеют французы! сразу видно- франция!
и вижу эту бутыль)))
а народ восхищался
как и многое другое, всю жизнь выходит так, как мы не хотим, получаем не то что хотим, живем жизнью которой не хотим, главное в таких случаях не паниковать, и понимать что дарят все, допустим, были такие времена, когда стрелки при расстреле вставали в ряд 5-10 человек, и стреляли все, а кто убил, и на ком вина за смерть человека не известно, если один человек убивает, то вечные мысли, а это не хорошо, а так разделили плохие времена и пошли дальше, попробуйте
Тут скорее род комитету высказывать надо
Самим же неприятно будет, чтобы им такое подарили
А шампанским дешевы ещё и траванутся можно
Если влом, купите всё дорогое за свой счёт. А если влом покупать за свой счёт, то дарите то, что дали.
Александра Лучик
Да не в дороговизне дело... на эти деньги можно было бы что то полезное купить, чем это "для галочки"...а мне оттдуваться...