Прочие дела домашние

Что подарить начальнику мужчина 48 лет в наличии 100 баксов

Минвода
Только не сотую ручку или сто пятидесятый ежедневник. таких подарков и так дарят горы.
Всегда "к месту" хорошая бутылка. В районе 100$ можно купить хорошую: это и "грин лейбл" литровый и односолодовые виски примерно столько стоят. даже с коньяком можно в такую сумму вписаться.
Вика Лисицына
Лучший ответ
Лезвия, одеколон, записную книжку....)
Символы власти...)) ) Кнут и пряник. Как Ваше признание его справедливым и мудрым руководителем.
Мария Линдт
Абонемент в сауну на два лица. Заодно и узнаете, имеет ли начальник вас в виду..:)))
Aygerim Nugman
Классический пример в этом случае – сувенирные ручки, визитницы, галстуки, пресс-папье… словом, любая офисная мишура, иногда нужная, иногда не очень. В зависимости от вашего отношения к боссу и от принятых внутри компании норм, вы можете подарить ему, например, бутылку элитного алкоголя.
какой-нибудь офисный сувенир, типа пресс-папье из натурального камня или настольные часы. Вообще любую безделушку из натурального камня, можно еще гравировку сделать, типа "уважаемому Ивану Ивановичу от коллектива"... Натуральный камень - вещь солидная, тяжеловесная и внушающая почтение :-)
Наталья Чукова
Чехлы в машину.
Елена Фирстова
нчальнику, да еще молодому и 100 баксов?
маловато)))) ) а весь коллектив не хочет подтянуться или вы хотите выделиться?
книгу - как увеличить свой бизнес
Мария Исупова
Проститутку)))))))
Irina Bondarenko
Анна Николаевна Киселева Ай,дедуся,бравушки.)))) У кого чего болит.))) Молодца.)
подставку-вешалку для пиджака красивую в кабинет.
Стильную ручку или ежедневник, блокнот. , записную книжку.
Мaria Kanetti
Смотря, какие у вас цели)))))))))))))))
Настя Дёмина
В сбербанке продаются монеты из драгоценных металлов. На такую сумму можно вполне купить монету из серебра. Положите в коробочку. смотрится хорошо, оригинально. Проверено!
Коньяк!
Подарите билеты в театр или на концерт. Если есть дети можно подарить билеты на мюзикл "Бременские музыканты" http://www.bremenskie.com/. Желательно на всю семью. Кстати, с билетами лучше посмотрите на сайте - кажется. мюзикл идет только до 25 апреля.