белые... лилии.... очень редко дарят!
РОзы не люблю!
Прочие дела домашние
А цветы Вам какие блдьше нравяться и часто дарят?)
Дарят по праздникам. Больше люблю розы.
люблю живые цветы в горшочках.
Нарциссы, но их не дарят. Банальные розы...
розы, по праздникам (((
я люблю нарциссы, дарят не часто, они же не розы которые круглый год валяются
Цветы не люблю и не понимаю чего в них хорошего - ни съесть, ни выпить, ни в DVD-плеер поставить.
Люблю герберы и хризантемы, также очень люблю весенние цветы: ландыши, тюльпаны, сирень.
Муж если по праздникам, то дарит герберы, если без повода, то тоже или герберы или что-нить необычное (ландыши, ромашки) . А вот на работе дарят исключительно розы, хоть к ним абсолютно равнодушна, но правила, блин...
ромашки
У меня алергия на сорванные цветы, так что близкие знают и не дарят. Мое мнение это перевод денег, можно их потратить на более приятные вещи. Хотя это может и зависть на то, что не могу их подержать и понюхать.
Капусту
Розы, лилии, орхидеи
нравться ромашки и лилии. Дарят раза два в неделю
Я буду рада любому цветочку. Но люблю нежно-розовые розы. У них тонкий аромат. А дарят не часто, т. к. это уже атавизм, для нашего времени.
Я все люблю, я цветочница и дома развожу и на даче, а когда любимый дарит, так это очень приятно, он мне даже цветок мухолов подарил)) ) (очень некрасивое растение) , но не выбрасывать же его.
Мне нравяться розы.... банально... но всё-таки....
Дарят орхидеи, розы и гвоздики, а люблю эти + необычные комнатные цветы =)