Прочие дела домашние
если бы могли, то в какой год жизни вернулись бы? и что бы это изменило?
я думаю, это изменило бы координально всю мою жизнь
Я бы с удовольствием вернулся в день, когда исполнилось мне 16 лет. Хороший был день. НО: ничего бы я не изменил, и прожил бы жизнь так, как уже прожил. Заново, со всеми бедами и проблемами. Мёртвых - не воротить назад, приятелей - тоже. Нет смысла противиться высшему предназначению. Оно какое-то несправедливое, но это не нам решать.
Нет, в прошлое не стал бы возвращаться, хочется здесь пожить, в настоящем, на это просто времени жалко.
в студенческие годы. Ничего не изменило бы. Просто опять пережить сумасшедшее веселье!))
Никуда не хочу возвращаться!
Каждый день и год для меня уникален!
Даже час!
Каждый день и год для меня уникален!
Даже час!
наверное, вернулась бы в то время, когда была жива моя бабушка, когда дочка была еще маленькой... просто, чтобы увидеть дорогого человека и понянчиться еще... жаль, что дети так быстро вырастают... а так... зачем что-то менять? благодаря тому, что пережито, есть опыт... и все хорошо - жизнь прекрасна, пока она есть...
наверно родилась бы в ругой стране.... а тоесть в Америке...
В прошлый 2008-й. Мой совет: не давайте друзьям много денег в долг!
Вернулась бы в 17 лет и не стала бы терять девственность, пока своего мужа не встретила.
Ещё в 15 и поступила бы в другой колледж.