Прочие дела домашние

Как долго будет длиться экономический кризис, по Вашему мнению? Готовы на 10 лет? Готовы вернуться туда, где были в 95г?

Я уже давно живу. Мне почти 50 лет. Помню прекрасно и 95 год и раньше как жили. Трудно было. Но в те годы может полегче, потому что не научились еще слишком хорошо жить. А вот теперь после относительного благополучия среднего слоя населения тяжело реально.
Но главное - что могу сказать всем молодым и вообще - люди, берегите отношения. В это время очень четко становится видно - кто истинный друг, а кто просто так. Кто кому реально близок и дорог. Эти тяжелые времена - как кателизатор отношений - семейных, дружеских, разных. Нервы у многих на пределе. Надо помогать друг другу морально. Поддерживать как можете. Все наладится. Надо просто привыкнуть жить проще. Это реально. А потом может быть станет снова легче жить.
Мила Харькова
Лучший ответ
ой, не дай бог....: -(((
Юлия Касимова
Этот кризис будет получше последних двух.
Эксперты говорят на три года потянет и этот год будет самым тяжёлым.
Marx was right
Светлана ***
поговаривают по весне пик... лето относительно спокойно, а с осени опять будут колбасить народ...
мне кажется кризис будет длиться 1,5 года. Но если 10 лет, то я не готова к 95 году! Изучая историю, в 95 было просто кошмар! (((((((
я думаю, невозможно предвидеть даже примерно, сколько продлится этот кризис, но сколько бы он не продлился, выживем! люди! ну ведь бывало и хуже! наши деды и прадеды войну пережили, а это похлеще любого кризиса. сейчас поддерживать друг друга надо, не обозлиться и . п. блин! ну это же истины прописные, народ!
Если кризис в душе, значит он будет длиться вечно!
я слышал до конца лета....
примерно до 2012-13 г