Прочие дела домашние
А вы чувствуете экономический кризис? Как именно?
У меня в этом году, к примеру, как никогда мало заказов (возможно из-за кризиса, возможно потому, что я занята сейчас больше ребенком, чем работой). В остальном кризис никак не ощущаю. А вы?
Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши...
конечно, как производитель окон, объёмы упали почти в 2 раза... лужковская программа вообще сократилась на разы по реконструкции домов... Короче печальное положение....
А мы не ощущали, пока зараза-муж ногу не сломал!!!! Да еще через неделю после отпуска!!! !
В итоге - больничный по совместительству не оплачивается.. . и все калымы полетели к чертям.. .
Ой, боюсь, не доживет он до того момента, как ему гипс снимут...
оплатой за труд ...ощущаю
Ощущала зимой-весной, сейчас сезон в туризме и все стало на круги своя
ощущается срезкой зарплаты почти на половину
всем телом))) )
Зарплату урезали нах, да ваще пипец)) ) Но мне пох=)
Я наблюдаю только PR кризиса, его именно "пиарят" и все говорят "кризис, кризис, что же делать", им пользуются, чтобы урезать людям зарплаты, наживаясь тем самым на распиаренном кризисе...
начиная с первого июня. "сократили" по собственному желанию! Правда оставили по договору найма, не известно на сколько, и урезали зарплату, но как ни странно не очень пока боюсь, по большому счёту из кризиса я и не выходила уже лет 14, стабильность, ни чего, главное те кого любишь здоровы и рядом. Всем удачи.
я тоже, т. к. дома сижу с дитями. а нароботе у нас и до кризиса дела вниз шли.
Никак не ощущаю, у меня всё нормально.
не я не чувствую, а вот что у меня долгов до хуя собралось, так вот это я ощущаю ахуенно!
я остался сотки, в остальном всё пу4ком!