Прочие дела домашние
как заставить скатину-начальницу повысить зарплату в период глобального экономического кризиса????
Создать свой скотный двор и стать в нём главной начальницей-скотиной
Вы видать ещё та конфетка с начинкой.
Вот я как раз из начальниц.
Если Вы так не уважаете человека под началом которого трудитесь, то почему не уходите с этой работы?
Когда руководство видит незаменимость и лояльность своего сотрудника оно само всё сделает, поверте.
Я пришла когда-то (тоже в кризис) простым продавцом. Ну может полгода проработала (а нас 10 человек было) . Меня поставили сначала замом, потом директором, а потом и вовсе доверили три магазина.
Я никого не заставляла и не просила не о чём. Никогда не присмыкалась перед руководством, напротив отстаивала своё мнение. НО! Всегда УВАЖАЛА тех с кем работала.
Вот я как раз из начальниц.
Ирина Земова
Как же вы правы! Я всегда считал, если можешь и хочешь всегда своего добьёшься, а сидеть и скулить? Не нравиться работать на дядю - работай на себя, а не хватает ума или таланта, сиди и не чирикай.
Экатерина Ломидзе
интересное у вас мнение, но каждый момент индивидуален.
Подои её, раз она скотина.
не время для таких запросов ))
Я вас понимаю, но и поймите свою начальницу с чего пднимать, если нет дохода ...)))
как скотин заставляют - тупо бьешь кнутом - лучше cруливать с этой фирмы в более приемлимую - и не тратить свои нервы на воспитание невоспитуемых
И не мечтай! Может обеим придется еще снизить зарплату, чтобы выжить!!!
Уважаемая! Вот когда научишься сначала хотя бы грамотно писать - может тогда и повысит. А "скатина" пишется через "о" - скотина. В школе плохо училась?
Экатерина Ломидзе
Ой! Да это писал мой сын,а у него с русским нелады.А я слово "нелады" - правильно написала?
Писать грамотно научись и работу другую найди, c "достойной" для тебя зарплатой. Ты ведь светило науки? Бриллиант ума и чисто гений?
может это не ее вина
уволить её!