Прочие дела домашние

Как теперь планировать рождение ребенка с надвигающимся экономическим кризисом? У кого встал такой вопрос?

Natalia Vlasova
Natalia Vlasova
6 525
мы как планировали, так и планируем. если Бог дает ребенка, он даст и на ребенка. детки - это счастье, а возраст уходит)) ) надо рожать, пока есть здоровье, а не ждать, пока будет больше денег. они могут так и не появиться)))
Ольга Борисова
Ольга Борисова
41 054
Лучший ответ
Тяжелые времена впроходят, а дети остаются..
Очень актуальный для нашей семьи вопрос. Наверное, к сожалению, нужно подождать. Мне реально страшно идти сейчас на такой шаг.
Арай Кажибаева
Арай Кажибаева
81 574
я бы сказала что вопрос с детьми не встал, а наоборот задвинулся (
мужа сегодня уволили с работы.. .
отвратительное настроение.
Ирина Ожогина
Ирина Ожогина
16 614
Natalia Vlasova сочувствую. Я вот тоже думаю, что задвинулся...
Ника ---- Сочувствую!Вот уроды....
Я тоже хотела третьего ребенка, а теперь даже не знаю. Сама без работы сижу...
Ольга Поткина Самое время рожать, всё равно работы нет.
Рожай двоих. выплата 260 000 покроет все расходы )))
У кого встал.... тем уже поздно что-либо планировать. А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО НЕОБХОДИМО 100 РАЗ ПОДУМАТЬ.
Дети вырастают в любых экономических условиях.
Дарья Фролова
Дарья Фролова
2 267
Планировать не надо, надо рожать и все!
Я думаю что есё утресётся и всё будет хорошо. Я на пятом месяце беременность (второй малыш) , и точно уверена что с малышом нам не станет хуже. Так что рожайте, кризис это штука временная, а малыш это всегда радостное событие. И не думайте что на него денег много нужно, он будет молочиной, не будет болеть и кушать только мамино молоко. А там глядиш и кризису конец.
Айсулу Нурсагатова Мама что будет кушать?
Natalia Vlasova вы молодец!
уверенного в себе человека кризисы не пугают!! !
и не надо придумывать новые отмазы, чтоб не рожать! молодым мамам всегда помогают и родственники и друзья.. . среди моих друзей именно так и происходит, кто-то отдал кроватку, кто-то радио-няню и игрушки, даже одежку.. . и это, я считаю, абсолютно нормальным!!!
Natalia Vlasova вы наверное историю плохо знаете. Не знаете, с какой дыры Рузвельт Америку поднимал? Не работал НИКТО. О надвигающейся экономической депрессии слышали? Почитайте в интеренете доклады о сегодняшней ситуации и что нас ожидает в ближайшие 3-5 лет.
Айсулу Нурсагатова Тогда вообще не стоит париться.Всю жизнь с протянутой рукой и никаких проблем.Рожай себе, рожай, как машина для производства детей, и это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.
Мы с женихом планируем. Он очень много работает. Кое что меняет в бизнесе. Я одна конечно бы не решилась на такой шаг. А с ним как то спокойно. Наверно важно, кто с тобой рядом, стоит подумать....
Meerkan Bakirtegin
Meerkan Bakirtegin
115

Похожие вопросы