Прочие дела домашние

Девочки.. а вы кризис чувствуете?)))

я вот до сегодняшнего дня не чувствовала.. но с утра зашла в зару.. понравилось платье... привыкла что в заре платья дороже 4000 не было... а оно херакс... почти 7000!!! и вот тут меня такая жабёна прям придушила... и я его не купила (((
Конечно, чувствую. Я в магазин за продуктами каждый день хожу, а не только за платьями.
Регина Счастливая
Лучший ответ
Я вижу поднятие цен, как бы естественно после последних событий.
цены на всё другие, конечно чувствую
Чувствую, вижу что цены растут !
Ольга Хиткова
А я терволину зашла, хотела на каждый день чего нибудь взять. Лежит откровенное дерьмо по 7-8 тыщ. Там и раньше было дерьмо, но не за такие деньги. А ведь еще промоушен про замороженный курс проводят.
чувствую, кругом сокращения, и у меня клиентуры маловасто стало
давно чувствую. раньше на тыщу еды наберешь и еще сдача останется, а теперь просто к завтраку что-то купить - 1000 р
Елена Носкова
Салтанат Исаханова вот это вы завтракаете...)
ого!! вот так зара, там итак платья гавно, еще и 700 просят!. чувствую, но нитак уж прямо сильно, не вес из еды сильно подорожало
В инете на ламоде полно намного лучших платьев, чем в заре, от 3 тыс руб, за 7 кошерное купите)))
Алеся Улыбина
Галина Звигинцева не.. мне надо мерить.. я не умею в инете покупать
Я бы и за 4000 не купила
Oльга Ли
7000 для зары-это уже слишком. А так, да, всё подорожало.
а потому что надо больше работать
Лилия Борисенкова и никогда не отдыхать
я уже давно его чувствую и ремонт мне в этом активно помогает...
Все уже почувствовали на себе санкции против РФ и инфляцию! Даже Европа!
доллар уже падает, а цены висят
Чувствую, очень все подорожало! Так что стараюсь все чаще брать вещи, хозтовары и технику через интернет-магазины российской распродажи http://www.blackfridaysale.ru/
я в бонприксе одежду покупала, тоже подорожало все, но не 3 тысячи)))
Яна Бенко
Ветровки тонюсенькие по 4-5 тысяч. Раньше на зиму пуховик за столько покупала
спасибо путину за это
обама бы полетел из белого дома, если бы карман среднего америкоса на цент полегчал - типа, не справляется
там власть по толщине кармана оценивают
Natalie Izmestieva