Прочие дела домашние

Кого не спросишь, у всех все замечательно и идеально, кризиса никто не чувствует, зато из кредитов не вылезают?

И жалуются на сайтах в интернете на повышение цен в магазинах и плохую жизнь, на презедента? Странные люди, но вроде все всем довольны))
охх, трудная тема )) Вся Беларусь ими, кредитами, повязана .
Мы сами, слава Богу выпутались, был момент .
Надеешься на лучшее, когда берешь и рассчитываешь силы, а потом форс мажор, не все спокойно с экономикой, вот тогда и опа )
Наталья Новикова
Лучший ответ
*ms. Сладкоежка* Да в России тоже самое, и в ипотечный кредит сейчас люди залезают, даже понять не могут, на что идут. А потом здесь стонут, сама в банке работала и все, что здесь пишут, люди не связанные с реальностью, как я поняла...
Вы меня лично не спросили, я не жалуюсь.
Нет у меня никаких кредитов.
Svetlana Salkova
разные люди отвечают, разные люди жалуются. Все живут по -разному, даже когда в стране кризис. Ничего удивительного в этом нет. Среди своих знакомых я не вижу сильно нуждающихся, никто последнюю крошку хлеба не доедает, даже те кто снимает квартиру, ребёнку торт за 6 тысяч заказывает на др дочки 3 года, Всё нормально у людей
Лена Мурзина
Набрали в микрофинансах. А там %% укуительный. Вот и ропщут.
так это вопрос к Вашему личному окружению. Мне как то не приходило в голову мысль пишушщих тут ассооциировать с прям всем населением
Не знаю, у нас например, денег впритык, т. к. я в декрете. Но при этом нам хватает на самое основное. В целом я счастлива, что у нас есть крыша над головой, любимая дочка и еда в холодильнике. Насчет цен: я сейчас занимаюсь здоровьем, многие анализы стали дороже, чем 1,5 года назад, овощи и фрукты сейчас дешевле, чем в прошлом году, зато масло и йогурты дороже. Так и дивем: где-то лучше, где-то хуже. Да ладно, лишь бы не болеть
Diana Diana
Те, кто " жалуются на сайтах в интернете на повышение цен в магазинах и плохую жизнь, на презедента" и не говорят что "все замечательно и идеально, кризиса никто не чувствует".
Только таких нытиков не много. Во всяком случае я таких не знаю.. И кредиты никогда не брали и не собираемся.
Ольга Скуя
*ms. Сладкоежка* Полстраны таких, Вы вообще в России живёте или где?))
одни оптимисты, а вторые пессимисты. А есть кто не жалуются а просто делятся иныормацией
Наташа Котова
я никогда не пользовалась кредитом и никому не советую.. Зачем платить больше?? не лучше ли откладывать, а потом уж покупать нужную вещь? но у меня хорошая работа и поэтому кризис меня как-то не коснулся..
Я не жалуюсь. И кредитов нет.
У того кого есть работа и платят деньги, у того кризиса нет, есть мало доходов
_=Бунтарка=_
*ms. Сладкоежка* Кризис сейчас во всей стране и он может сказаться на любом работодателе и на работающем человеке...
Не бери кредитов. Лучше откладывай и отдавай на хранение, там без процентов и подводных камней.
Л*
Ленок ***
*ms. Сладкоежка* У меня нет кредитов, сама работала в банке и знаю как люди берут их с счастливыми лицами
Элла Скрынник цены растут быстрее, чем проценты по кредиту
так нам кризис непочем! как ходили в лаптях и валенках 100 лет, так и ходим!
подталкиваешь народ к новому 17году
Кто не чувствует? Скорее привыкли уже. У нас в городе несколько больших заводов имеют огромную задержку по зарплате. А там люди работают
*ms. Сладкоежка* Да, это не только заводы сейчас
кредитов нет, не жируем, но и не бедствуем. Аппетиты по доходам. Есть кредитные карты, они выручают.
Лариса
Ни одноко человека не знаю у кого кредит. Видимо алкашня набрала деревенская и жалуются
Kobeleva.tatiana65