Прочие дела домашние

тоже о волосах спрошу... когда после родов волосы вылезать будут.. здесь пугают страшилками... у вас много вылезло

и когда это произошло? ?
чем спасались?
Татьяна Русина
вылезали во время бер. и после родов-когда кормила грудью, ничем не спасалась-кушала витамины, шампунь не меняла... и все само прошло)
Узбогойзя
Лучший ответ
У меня где то когда сыну месяц было полезли. В его 3 мес уже стали расти.
Елена Баженова
у моей жены вылезли волосы, выпали зубы, впали глаза, кожа стала зеленой)) )
наверно это у очень болезненных, вообще--наоборот, это гормональный всплеск
Dana Akhmetzhan
Хех, лезут до сих пор. За всю жизнь можно было бы набрать целый матрас вылезших волос.
ниче у меня никуда не лезло .
ваще не вылезали, наоборот, охрененная грива отросла. и зубы тоже все целы.
у меня за беременность волосы стали прям супер-супер, а как родила - так и полезли сразу.
спасалась витаминами
через месяца 3-4 после родов полезли, спасалась временем
Жанна Олхоева
Очень сильно выпадали. После первых родов ничего не делала, пол-года повыпадали и перестали, еще лучше выросли. После вторых было хуже, мезотерапию делала. Выпадают не у всех и не сразу, спустя 3-6 мес. , на коротких особо не заметно, у меня просто длинные, поэтому процесс приводил в ужас. Ничего, не облысела.
ничего у меня не выпадало, а вот зубы да.. . попортились почти весь рот в пломбочках (а волосам моим хоть бы хны...
...не катастрофично, но было немного... репейное масло помогло... в любой аптеке продается...
Не облысела) через полгода все прошло
Много выпадало поле родов, очень много. Потом восстановилось. Ничем не спасалась, так как это гормональное, ничего не поможет.
Через 4 месяца, после родов, вылазить начали.
Много.
Было даже страшно.
Проблему решила радикально - подстриглась коротко.
Да так и хожу до сих пор.
Новый имидж, неожиданно, всем понравился.
ха.... ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))) ) не вылезли, тьфу, тьфу, тьфу- остались такими же, но я всю беременность пила комплексные витамины- так что и волосы и ногти в порядке)
Пейте витамины для кормящих после родов и ничего не будет выпадать)
У подруги выпадали очень сильно, она лечилась - в косметологии всякие процедуры, маски, специальный шампунь и специальные витамины.
волосы ваще не вылезали, ногти зато после последних родов отросли как у тигра
лезут пипец!! ! Началось после того, как наладилась лактация (месяца через 1,5-2).Почувствовала разницу после приема обычного кальция по 4 рубля (1таблетка утром, одна вечером)
Mahbuba Nosirova
у меня ничего нигде не вылезало)))) вот честно)
Ольга Алипова
сильно начали волосы выпадать через 6 месяцев после родов