У нас в ...нет кризиса)
У нас же Европа, просто цены стали европейские))))
Прочие дела домашние
вы лично уже чувствуете "кризис"(экономический)?, сколько он продлиться?
Таня Шульга
а зарплатаЯ?!
да, чувствуем, стараемся не поддаться
Я его почувствовала уже год назад с декабрьским повышением цен.
Это раньше была расслабуха, а сейчас то, что соответствует правде жизни. Привыкайте, пока промышленность работать не начнёт, всё так и будет.
раньше я могла себе позволить съездить на месяц в тайланд дикарем а теперь нет дорого изза обвала рубля
Да как бы.... (((ты ток проснулась?...)) он вроде ешо задолго до Олимпиады началси....) с санкциями, войной с неверными, продлится ещё ...куй знает скока!... хорошо если ешо год, другой.... в лучшем варианте...)) мож ошибаюсь.... тупо предполагаю..)
Я умная Маша, подготовилась заранее. Кому кризис, а кому малина. Я всегда покупала продукты и химию оптом. Поэтому мне по херу, какие цены в магазинах рисуют. Человек я не ленивый, подниму попу, если надо и на склады скатаюсь. Если покупать в розницу, то всегда в кошельке будут кризисы
Таня Шульга
как готовилась? валюта?
мы родом из жопы, жопой нас не напугать
до сих пор рука не поднимается купить яблоки за 90 рубликов
валюта обесценилась, как не почувствовать.... приходится экономить. А когда кончится? - как снимут санкции, будет лучше... ждем-с
Таня Шульга
а снимут ли?
дело не в санкциях я так думаю..
Мне кажется, хорошего ждать не приходится... Я - чувствую.
Конечно чувствую, рубль обесценился совсем
мои чувства и ощущения формирует ТЕЛЕВИЗОР, как и у большинства россиянцев. Пока по телевизору Соловьёв и Киселёв ничего про экономический кризис в россии не говорили - значит я его не чувствую!
то, что все дорожает, не так существенно сказывается на бюджете.
но вот дом не могу продать. недвижимость вообще стала. это печально (
Пока экономика не заработает. Не только промышленность, но и всё остальное, начиная с головы каждого из нас. А хохлы и Сирия - это можно и нужно использовать как толчок к развитию. Ну и ежовую рукавицу бы еще.
У НАС В СТРАНЕ ВЕЧНО КРИЗИС.. ПОРА УЖЕ ПРИВЫКНУТЬ)))
На моей памяти это 4ый ( 91/92, 98,2008 и сейчас)
После 2008 живу как будто всегда кризис..
Никаких долгосрочных планов и вложений... надежд что будет лучше..
Надо уметь подстраиваться под реалии жизни..
Чувствую!) бензин подорожал!) а так норм!) как хохлы свалят так и кончится!
а то нет
цены растут как на дрожжах, что бензин, что мясо
Таня Шульга
у вас мясо по чем?
уже? да я его давно чувствую! страшно думать-надолго ли и будет ли еще хуже. скорее всего, да.
Чувствую, что мой средний чек в магазине пипец подорожал))) и самое время имеющим цель покупать на спаде недвижимость.) Сколько продлится, не знаю, 5 лет максимум. А вообще, кризис / не кризис - пофиг по большому счету, делаем свое дело, рассчитываем на себя.) Все как обычно.