Прочие дела домашние

кто в семье рос не один, а с братьями -сестрами, вот лично вы чувствовали както что кого то любят больше или

меньше родители?
Да. Старшего брата мама любит больше. Когда она наконец-то смогла вслух об этом признаться, мне было уже все равно - вышла я из возраста подростковых метаний.
Ирина Богинская
Лучший ответ
Нас было четверо, мальчики - первый и последний. Отец больше всех любил старшего брата, но это было незаметно, а у мамы младший брат был любимчик, и вот это отражалось на нас всех.
Валентина Бабченко как можно дочек любить меньше сыновей?
вот ни как не пойму?))))
Julij Stupak просто младшие пока не лгут, доверчивы, и любят маму, они всегда требуют больше внимания, заботы, от которой никуда не денешься, что другие воспринимают, как "больше любви"...
и с годами понимаешь. как быстро дети вырастают ...не успел натютюшкаться - он уже большой- и "не целуй меня"!
в детстве не чувствовала, а сейчас да - вижу
&&
&&&&&&& &&&&&&&
Да, чувствовала, что родители больше любят моего брата.
Есть сестра: отношение к нам было одинаковое, хоть и отец мне не родной... а вот у бабушки я любимая внучка из 7)
Татьяна Сылко
стараюсь об этом не задумываться... своих детей люблю одинаково... очень)) меня вообще никто не любит.. ((( но это просто так кажется..)))
Юлия Клепикова
у нас утонул старший брат. мама возненавидела всех..
сестра младшая всегда была уверена и даже маме об этом высказывала, что якобы меня -старшую сестру (дочку) мама любит больше, чем её. Дело в том, что я всегда была скучным примером младшей сестре -хорошо училась, много читала, не шлялась по подружкам и по улице, а сестра была пацанкой и её часто ругали.
Лучик Солнца
нет, не чувствовала я такого.
Марина *********
Нет. Но брат до сих пор 30+ такой ерундой страдает. Хотя мама всех одинаково любит. Из-за того что ноет, она всю жизнь пытается обратное доказать. Я не виду разницы. Внимание по возрасту, бедам, потребности.
мама больше любила брата. я этим пользовалась - сваливала не него все свои проказы )) он был не против
Не чувствовала что был кто то любимчик. Нас трое детей в семье, младшему 46. И отношения между нами не всегда были хорошими. Я все равно не считаю что кого то любили больше.
Оксана Дёмина
Брата любили всегда больше... все ему, на золотом блюдце. Я всегда все сама, с 16 лет, и сейчас все так же!
Нет, не чувствовала. Брату помогают сейчас, мне нет. Но я не злюсь. Значит я могу справиться сама
Меня, как старшего больше любили; (