Прочие дела домашние

в каком коллективе лично Вы чувствовали бы себя комфортнее? (внутри) +

1. практически все межличностные отношения строго регламентированы, формальные.
2. неформальная жизнь коллектива прям "кипит". что называется, "сплетни, интриги, расследования", афишируемые и не очень романы, разборки, конкуренция и прочее?
Rita Kolos
Первый вариант. Мне нравится граница между рабочими и личными отношениями.
Наталья Лужнова
Лучший ответ
Наталья Козырева Иди на ху. й тварь конченная.
Однозначно первый вариант
работа-это работа, а моя личная жизнь никого не касается!!!
В любом, лишь бы были профи. А когда дилетанты, то хоть в 1-м, хоть во 2-м будет полный гадюшник...
,
скажем так, гадюшник в составе не больше трех баб
50/50
Алиса Колычева
В первом. Я не люблю коллективы, и мне бы было проще в первом, там чётко прописаны правила и не требуется личной вовлечённости.
Л)
Любимая ))
В первом конечно. Мне личной жизни дома хватает, а интриги вообще не люблю
В первом. Разборок и в жизни хватает.
Первый вариант. И чтобы никаких корпоративов и прочей офисной "праздничной" движухи, сжирающей время, деньги и веру в адекватность коллег.
На работе я работаю. Делаю дела и зарабатываю деньги. Мне неинтересно, да и тупо некогда, общаться на внерабочие темы и страдать фигней.
Именно поэтому я когда-то сбежала из офиса при первой возможности-народ по большей части не работает, а жрет, трындит и сидит вконтактике.
Юлия Юлия
не верю в существование первого коллектива
в первом.
мне хватает личной жизни, я на работу прихожу работать, а не жить
Ирина Божукене
2, хоть поржать в столовке до слез.
Rita Kolos о! точно!))
Первое, не люблю разборки и сплетни
Наталочка Деяк
Первое
Санька Петрова
Мадина Дибаева
Первый вариант. Терпеть не могу сплетни и интриги. Работа для меня только работа, ничего большего.
Елена Пппппппп
Это от людей зависит. Если люди друг друга ненавидят, то при любом раскладе всё плохо.
Мария Щукина
Формальных отношений не существует)) Всегда будут существовать сплетни)
Rita Kolos согласна. но масштаб различен.
в первом, терпеть ненавижу всё это панибратство на рабочем месте!
1 вариант
Анна Уварова
1 Конечно))
Вариант под пунктом 1.
Annet
Мне нравится первый вариант, а в реальности получаю второй :)
Первый, только не могу похвастаться опытом работы в таком коллективе, ни разу не попадались.