
Прочие дела домашние
Скажите,а когда ребёнку уже не нужна коляска, как Вы её используете?

наша у мамы в коридоре стоит, а на прогулочной изредка выходим)) )
о, я тут на рынке в области видела бабуля какие-то травы продавала, так у неё они в коляске лежали, причём колясочке той лет 20 точно, думала таких уж и нет)))
о, я тут на рынке в области видела бабуля какие-то травы продавала, так у неё они в коляске лежали, причём колясочке той лет 20 точно, думала таких уж и нет)))
Мы знакомым отдали)
Мы такую коляску малоимущей семье отдали, а прогулочную-выкинули, она у нас по дороге развалилась...))))))))
я оставлю внукам. . на полном серьезе.... сын у меня уже взрослый почти, вот пусть и стоит. . за 10 лет ей ничего не будет.. . будут ко мне привозить внука или внучку - свою коляску таскать не надо будет с собой, и манеж оставлю, и стульчик для кормления.. . у меня подсобка большая - места много)))
Сундучу на балконе, всю такую упакованную.. . все надеюсь что будет кого в ней возить...
у нас давно нет коляски.... я вот видела один дядька, не совсем опятной внешности, нложил туды бутылки ..вез наверное сдавать....
Сначало у меня лежали в ней какие-то вещи... Потому как коляска нам почти вообще не пригодилась. Не лежал в ней сына. Не спал на улице - просыпался сразу от уличных звуков. Поэтому выходила с ним на руках. А как в 10 мес побежал сам - то и вообще.... Коляску продали сразу.
Ну не так конечно.)) ) Мы свое все отдаем знакомым, у кого детки поменьше.
Выкинул.
стоит в кладовке одиноко :))
Прикольно, но лучше продать.
Я отдала тем, кто в ней нуждался.
отдаю
если не планируете следующего ребенка, то продайте или отдайте знакомым. Они будут очень благодарны
Ждем следующего ребенка!!!
Похожие вопросы
- Нужна коляска для разновозрастных детей - новорожденного и 3-х летнего. Как вы решаете проблему? (машина не в счёт)
- Как вы думаете, уместно ли подарить соседке у которой родился ребёнок б/у вещи: коляску, обувь для ляльки до года?
- Еслиб вам сказали: "заводи детей, мы тебе свои коляски-стульчики отдадим, а то выбрасывать жалко". Что бы вы ответили?
- Как вызвать стимул у ребёнка, сидящего в инвалидной коляске к тому, что б он стремился встать на ноги?
- как объяснить мч, что наши отношения это наше личное, а ребенку все равно нужен папа????
- Дача, соседи, дети, каркасный бассейн... Нужен честный ответ, на вопрос, который внутри (многобукв, осилит сильнейший !)
- Возник вопрос -нужен ли отчим ребенку ???А отчиму нужен чужой ребенок???Кто лучше:родной отец или отчим??? Ваше мнение?
- А ведь получается, что мужчине дети не так нужны, как любимая женщина. Женщина играет бОльшую роль в его жизни, так?
- У меня назрел такой вопрос..Скорее всего к мужскому полу..Значит так скажите....Женщина да ещё и с детьми..она не нужна
- Действительно ли дети в браке нужны женщине, материнский инстинкт бьёт в одно место. А мужчине они не нужны в принципе?