Прочие дела домашние
когда решаете, что приготовить на обед, советуетесь ли с мужем или вас не интересует его мнение.Или ему всё равно.
Мой - всеядный, что приготовлю, то и ест!
мой почти всё любит. есть вещи, которые он просто не переносит - например печень. соответственно это никогда не готовлю
обязательно спрашиваю, вообше стараюсь ориентироваться на его вкус
Уже с утра знаю, что буду готовить вечером после работы! Остаётся только подкупить кое-что и уложиться в 30-40 минут для приготовления ужина!
все равно
Сначало я спрашиваю что бы он хотел на обед-ужин. Он - мне все равно. И тогда я готовлю что сама придумаю. Но если муж что-то попросит приготовить, приготовлю что он закал.
Вообще, всегда сама. .
Но иногда я спрашивать"Чтобы хотелось на ужин
Ответ"Что приготовишь любимая, то и съем!
а у меня муж заказывает, мне так проще, хоть голову ломать не надо!
Я уже знаю его вкусы, поэтому просто не повторяюсь при приготовлении. А если сам попросит что то новенькое, это замечательно. Готовлю с удовольствием.
За 30 лет семейной жизни по тому. как он дышит, я уже знаю, чего он хочет. А сестры Алены в дечистестве Хиленко, где-то 58-62 г. р. у Вас нет?
я всегда не просто советуюсь а спрашиваю что ему хотелось чтоб я приготовила...
Я всегда стараюсь вкусно иразнообразно готовить. Поэтомв мужа не спрашиваю. В выходные унас на столе не бывает борща. Например завтра буду готовить салат из помидор, огугцов, салата, маиса с заправкой. Запеку в духовке квртоффель в сметанном соусе с овечьем сыром. Шницель. А на десерт: бисквитный рулет с мармеладной начинкой.
Когда собираешься приготовить обед, и знаешь, что его с тобой разделят, хочется узнать мнение и своего любимого человека. У меня, к сожалению, мужа уже нет, но я готовлю обеды для своих близких людей и всегда согласовываю с родными, что приготовить. И обязательно учитываю их пожелания.