Прочие дела домашние
Каким образом вы познакомились с женой или мужем?
Напишите свою историю.
На работе, коллеги были.
Учились в школе в одном классе. Вместе с 8-го класса. Малышня дразнила. Учителя и комсомольская организация в серьёз не воспринимала, постоянно упрекала и вызывали родителей.
А мы уже 20 лет женаты.
На дискотеке. Моей подруге понравился его друг. Но у них ничего не вышло, а мы стали встречаться и поженились ровно через 7 мес ) вместе почти 10 лет )
на улице встретили-с подругой шли-а она его знала и хотела попросить диск переписать, да вот как то продолжилось...
Мы познакомились по современному, по аське)
Вышла распрощаться навсегда со своим бывшим парнем. ждала его у себя в подъезде, шел сильный дождь. Тут же возле подъезда стояла машина. Соседка выскочила и попросила этого парня задержать (который в машине сидел и собирался уезжать) . я покричала, он вышел из машины. Оказалось знакомый, но только мы как-то друг друга не очень то долюбливали.... После того как он вышел от соседки, остановился поболтать со мной о моем прошлом, я ему объяснила, что жду бывшего распрощаться. Он предложил поехать в кино, а я почему-то согласилась. После кино заехали в кафешку, посидели поговорили. Волею судьбы я забыла у него в машине зонт, и пришлось увидеться еще. После чего еще и еще... .
Потом мы поняли что нашлись наши половинки (через пол года) мы обвенчались, потом поженились, сейчас ждем киндера, любим друг друга! и я даже не знаю, что бы делала если б не вышла в тот вечер, в тот ливень на улицу. А ведь не хотела.. . бывший уговорил
на тренировке по карате=))мой любимый спаринг партнер
На пикнике, сильно опьянела, пошла искать место, куда (извините ) сбросить содержимое желудка, а впереди меня шёл мой будущий муж по той же причине. Представьте, такой большой лес, а пошли в одном направлении, поистине пути Господни.... Встретились, проговорили до утра.... Ну вообщем двое прекрасных детей и много лет счастливого брака.
Подруга пришла с ним вместе ко мне домой. Она всегда так делала, когда ей кто-то не нравился, а она не знала как его спровадить. Она устраивала ему потом фальшсцену ревности, И они расходились. Ей так было удобно (не знаю, почему) . Но с моим мужем этого не произошло, т. к. он вел себя очень сдержанно, и у нее не было повода. Потом он пришел ко мне сам и сделал мне предложения. Мы живем уже 23 года.
В одном купе ехали на море. И вот трое детей и брак 13 лет
На дне рождения друга.
На демонстрации. 7 ноября.
Увидел на улице .
на курорте
Приехал из Норвегии отдохнуть, и узнал что чатовка намечается. Решил релаксировать не дома а там, вот и вся история
на пороге своей квартиры - он пришел в гости к мужу сестры, а я открыла дверь прежде, чем он успел позвонить.. .
своей судьбе открыла дверь...
uchilis' vodnom klasse