ДА! )
5 лет - самый лучший возраст.
Прочие дела домашние
А Вы хотели бы вернуть детство? Если бы это было возможно.
Неа ! )))
Нет уж! Спасибо! Одно только упоминание школы и всего, что с ней связано вызывает у меня тошноту.
нет, зачем? ! сейчас мне намного лучше. ) да и взрослой я себя не ощущаю))))))
Нет... мне нравится возраст в котором я сейчас... Вот его бы законсервировать...
воспоминания о нём, счастливом всегда со мной, а вернуться-нет! Вдруг всё пойдет по другому, не хочу менять ничего. . если только на часок, чтобы сказать то, что не сказано.. . и уже сказать это некому.. . ушли те люди навсегда.
Нет, это уже было и счастливое. Теперь своим детям интересно такое же создавать
Скорей юнность и именно один день когда я немного нетак поступил и о чём сожалею.
Да, в душе я еще ребенок! :))))
хотелось бы))
О нет, только не это...
А оно с нами всю жизнь, мы просто забываем об этом))
да в первый класс)) с косичками и мальчиком за партой
ДА!!!! Детство-самое клевоевремя! Ни забот, ни хлопот))))
Детство у меня было замечательное! Только и сейчас мне хорошо. Возвращаться ни к чему.
Я бы хотела! Чтоб все испаравить....
Да!!!! Классная пора!!!
очень хочю.... потому что только сейчяс понимаю что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце. .
=(
а смысл, лучше хранить детство в душе