Прочие дела домашние
А Вы бы мои хорошие хотели вернуть детство?
Нет!!! Это прошлое))))))))))))))
только на часок
Нет.
Хотелось бы на себя маленького посмотреть со стороны.
Нет, категорически
Смотря с какого возраста называется детство. Если так лет с 6-ти оч хотелось бы с удовольствием. Порой так надоедают взрослые хлопоты, а там было все легко...
Нет.. . Мне было непросто...
я нет. и в детстве то игрушки нужной не было, то родители ругались, в любом возрасте свои горести и радости.
Да.. . Очень! Детство у меня такое хорошее было. Помню своих друзей детства. Раньше играли, развлекались с ними. Сейчас тоже с ними дружим, но все уже выросли. А сколько игрушек хороших было, не то что сейчас. Когда смотришь старые кассеты или фотографии даже плакать хочется.. . В детстве очень хотелось быть взрослой, а теперь наоборот) ) Ведь теперь так не поиграешь и не сможешь развлечься...
я часто вспоминаю свое прекрасное детство, и мне очень хочется вернуть родителей и стать снова маленькой. Но родителей нет как уже 7 лет. Я родителей очень любила, и мне их очень не хватает. Мы каждое лето ездили к родне отдыхать это Новосибирск, Санкт-Петербург, Одесса ох как было классно. У меня в детстве было все, но родители меня не разбаловали .И я им благодарна за все и они меня прекрасно воспитали. Они меня очень любили. И я маму и папу очень сильно любила .ДА потеряв родителей в один месяц сразу двух это ужас. Как бы хотелось все вернуть родителей и мое прекрасное детство. Да родителей ласку, любовь и заботу.