Прочие дела домашние

Живете ли вы той жизнью, которой хотели в детстве? А что кстати, хотели?

Я - нет. В детстве я говорила, что буду знать много языков, потом была интересна техника и вообще мальчуковые игрушки нравились мне больше кукол, в юности была интересна биология. Это не стало профессией.

То, чем занимаюсь сейчас - я не чувствую, что это мое, мне неинтересно.

Почему продолжаю - надо обеспечивать себя, покупать корм коту и платить коммунальные платежи, вот и все.

А у вас как?
Мне повезло заниматься всю жизнь тем, что нравится. Когда надоест — снова буду менять.
Екатерина Васильчикова
Лучший ответ
Ни о чем особенном в детстве не мечтала. Даже не думала о взрослой жизни. То, как я живу сейчас, ни в одном сне мне бы не приснилось))))
Катя Иванова
не думала об этом в детстве
поэтому жила как хотела и могла на данный момент
Не было у меня в детстве никаких особых мечтаний о будущей жизни. Как-то не до того было. Да и по жизни иду, не строя планов, действую спонтанно...
Сдохнуть хотел
Жизнь у меня удивительная! Мечтала совсем о другой.
Отчасти да.
Будучи одной в семье, я мечтала иметь большую семью -мужа и 5 детей. В реале -муж и 3 детей, но может, это пока, мне еще лет не так много))
Далее, я всегда хотела быть полезной людям, я чувствовала в себе силы и знания для этого. Закончив медицинский, я хотела принимать детей -работать акушер-гинекологом. Но в бесплатную ординатуру я не поступила, мать мне помогать не стала (до сих пор думаю почему? И один из ответов -боялась конкуренции...)
Людям то я помогаю в итоге, но не так, как хотела.
Хотите посмеяться? Я все детство ходила мимо дома своего нынешнего и думала :"Какой красивый, как бы мечтала тут жить ,,.Ахах и вот потом через 20 лет мечта сбылась, выдали квартиру бабушке, она стояла на очереди, выдали именно в этом доме )
Екатерина Лель
В детстве я мечтала стать палеонтологом (интересовалась динозаврами))) и полететь в космос. К первому со временем я просто потеряла интерес, а на второе я даже деньги копила после того, как кто-то сказал мне, что путешествие в космос стоит 20 млн руб.
Не знаю, удастся ли мне ещё это осуществить. Но по крайней мере работа в области, связанной с космонавтикой, для меня реальная перспектива, хоть и не прямо сейчас.
Но с тех пор, уже в сознательном возрасте, у меня вообще ещё появилась куча разных планов и целей, которые я стараюсь осуществлять.
Вам, как мне кажется, не стоит сдаваться. Никогда не поздно начать заниматься тем, что вам действительно интересно. Если хотите изучать иностранные языки, но не знаете с чего начать - советую приложение Duolingo, я по нему 6 языков изучаю. И если вы мечтаете стать биологом, то вполне ведь можно выучиться на него заочно.
Маша Ильченко
Я вообще ничего не хотел. Даже о профессии не думал и не знал. Даже сейчас не знаю чего хочу
Наталия Руссу
хотела семью
нет конечно. С раннего детства я хотела ходить на плавание, на пионербол, и в других местах где есть спорт. Но нет, папа решил что я буду ходить в художку, так как весь наш род ходил в художку. мне это вообще не нравилось и я уговаривала папу уйти из художки, но он никак не соглашался (