Прочие дела домашние

почему женщины больше всего из цветов любят розы !?

не правда! У всех вкус разный! Я люблю все цветы и розы не самые предпочитаемые из общего многообразия.

Мне кажется что мало девушек, которые действительно из всех цветов предпочитают розы. Розы - это своеобразные понты! Вроде считается, что это благородный, общеизвестный и не самый дешевый цветок, поэтому они чаще всего даримы девушкам и женщинам.
Светлана Назарова
Лучший ответ
Наверное, потому что они более традиционные для подарка
Я люблю все весенние цветы, а розы тоже ничего, но не самые любимые.
Анна Старцева
а я лилии люблю!!! !
а розы за их запах нежный и необыкновенный
Liliana У
а кто сказал, что все? Я вот люблю герберы. Они веселые, разноцветные. На солнце похожи. Приятно ведь, когда букет солнц дарят!
Диатэк Диатэк
я бы сказала, отдельные женщины. Я вот не люблю.... На день рождения вот надарили, а стоят они пару дней. недолговечна их красота
Татьяна Бережная видимо розы такие были..мне когда муж дарит у меня по 2 недели стоят
Нина Хордунова спасибо вам...но я не люблю розы !!!
Мне ландыши нравятся.
Кто тебе сказал? У большенства женщин любимые цветы это те, которые дарит мужчина. А он идет по пути наименьшего сопротивления, дарит почему-то розы, посто не хватает фантазии.
Не знаю, я вот лилии люблю!
Ну а я вот например больше всего люблю тюльпаны! Но муж с упорством дарит розы, хотя конечно приятно.
Нина Хордунова ну вот и мне муж дарит не то что я люблю,странно...почему ???или мужчины любят розы ?
а я люблю пионы, но розы - тоже приятно, хоть они и банальны.. . Все равно, красиво
потому-что роза -нежная из нежных
Потомучто гладиолус
Vabisuke Tey
потомушто мужчины любят футбол, и хотят одделиться от мужчин
Розы столь же изящны, притягательны и независимы, как и женщины, их получающие:)
Наталья .
Не знаю за всех, но мне кажется, что женжины лябют розы потому-что это самое банально и простое, что любят практически все.
А я вот лилии люблю))